Лев Маляриич

А вдруг собака и в правду думает что мы ее слуги -кушать ей подносим))

Ответы
Ma
Manyack

Собака думает: "Человек меня любит, он меня кормит, он обо мне заботится - наверно Он Бог!" Кошка думает: "Человек меня любит, он меня кормит, он обо мне заботится - наверное Я Бог!"

Лев Маляриич

))))))))))))

Лев Маляриич

))))))))))))

Anarxiys Sabotajes

О ужас!! Наверное все домашние животные так думают!!! Все жизнь потеряла смысл, ужос вообще думает о чем-та...Ужос! Кашмар!!! 😄 😄 😄

Лев Маляриич

так и есть 😄

Anarxiys Sabotajes

Надо огрганизовать клуб охраны свободы хозяев слуг)))

Лев Маляриич

ото сказали)))

Anarxiys Sabotajes

От жеж...

Татьяна Алексеева

что думает собака я не знаю но знаю одно что за своего хозяина она отдаст жизнь согласись поднести кушать это такая мелоч

Елена Меленевская

Это , скорее, к котам относится... и не "вдруг", а абсолютно точно. А собаки понимают, что могу покормить , а могу и прокатить

Владимир Зыбцев

Я как-то об этом раньше не думал... а што, рациональное зерно в этом есть! Надо подсовывать ей еду незаметно 🙂

Anna

собака навряд ли так думает, если и задумывается об таком, а вот кот - точно уверен, что человек ему слуга)

Лев Маляриич

)))))))))

Александр Иванов

есть такой анекдот: Две обезьяны беседуют в клетке : " Ты знаешь , что такое условный рефлекс?"

Александр Иванов

продолжаю ))) "Знаю, это когда прозвенит звонок и эти безобразные обезьяны-переростки в белых халатах побегут к нам с бананами!!"

Лев Маляриич

:))))))

Татьяна Колмыкова

у собаки просто рефлексы. За то что вы подносите ей кушать, она потом будет лизать ваши руки

Лев Маляриич

а некоторые кусают

Ольга Фомушкина

Все может быть,я знаю за кошек что они чувствуют себя хозяйкой а вот за собак как то не знаю.

Сабина Краснова

Так думает , только ....кошка ....она позволяет себя любить. А собака лучше , чем сами люди.

Татьяна

СЛУГАМИ НАС СЧИТАЮТ КОТЫ.А СОБАКИ...-ГОД НАЗАД МОЙ РЕКС УШЕЛ НА РАДУГУ-МНЕ БОЛЬНО

Лев Маляриич

ммда жаль

Лев Маляриич

ммда жаль

Иван Иванов

не знаю что они там думают, а вот верности и преданности у них можно поучиться

Dimitri Rausch

))) собака, единственное существо на свете, которое любит вас, больше чем себя!

Лев Маляриич

художник в прямом смысле?) или как

Dimitri Rausch

))) в переносом

Лев Маляриич

ну как, бездельник философ?))))

Dimitri Rausch

САША, ты не горячись) редуцируй. Я уже старый Индийский слон. Успехов))

Лев Маляриич

Да. очень таинственно)))

Вя
Вячеслав

это кошаки так думают,собаки они друзья.у нас с ними сотрудничество и любовь.

Лев Маляриич

я за)

Нина Прусова

да нет собака воспринимает хозяина как брата старшего, заботящегося о ней

Лев Маляриич

приятно что брата

Лев Маляриич

приятно что брата

Фаина Крохмаль

Не волнуйтесь она все прекрасно понимает,преданность ее хозяину известна

Лев Маляриич

)))))

Марина *

Она думает что -хозяин обязан о ней заботиться кормить поить и выгуливать

Лев Маляриич

в принципе то да

Мария Кулева

ну тогда так думающих соберется много- кошки,куры,свиньи и гуси с утками

Лев Маляриич

нет -тех режут)))

Мария Кулева

в Китае и Корее этих тоже режут

Лев Маляриич

значит они только думают-только ошибаются

Мария Кулева

стало быть,хотя чем больше я узнаю животных ,тем больше разочаровываюсь в людях,которые часто ошибаются

Лев Маляриич

так то так

Ир
Ирина

Зато она(собака) всегда за это благодарна, в отличии от некоторых людей

Лев Маляриич

да точно

Елена

Собака не думает об этом, а вот коты и кошки точно так считают)