Абай Шемет

Как относитесь к женскому боксу?

Ответы
Александр Черняев

по моему - это не женское занятие, я конечно не запрещаю, но пытаясь везде быть наравне с мужиками женщины перестали быть женщинами и в этом их беда, они не нашли себя в другой жизни

Владимир Смолев

оТРИЦАТЕЛЬНО. сАМИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК СЕБЕ ВРЕДЯТ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА ВЫКАРМЛИВАНИИ ДЕТЕЙ. И ДАЖЕ ВЫНАШИВАНИИ РЕБЁНКА.

Абай Шемет

Олимпийский вид спорта

Владимир Смолев

Спорт в чистом виде вообще уродует человека, Я за физкультуру, но это налюбителя.

Абай Шемет

соглашусь,что проф спорт уродует в погоне за показателями

Владимир Смолев

Нормальные взгляды нормальных людей.

Тамара Панова

..бред...болезнь....невидимую ..скрытую силу поменять на очевидную...явную.....только наоборот....только переход от очевидной к скрытой...

Сергей Зайцев

если ей нужно пусть играет, видел одну которая бодибилдингом серьезно занималась - че то не очень радовало глаз то, что видел...

Марьями Мухаммад

Не очень хорошо! Женщины все делают вместо мужчин и даже борьба! Это печально! Мужчины не способны отстаивать свое звание!

Дарья Тимерьянова

не знаю. равнодушно. это всего лишь доказательство того что женщина тоже имеет право-следствия комплексов Клары Цеткен

Жанна Крылова

отрицательно,женьщины портят фигуру,они должны быть хрупкими,а не с грудой мышц,хотя для самообороны ,это прекрасно

Сергей Горяинов

ЖЕНЩИНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА РОЖАТЬ И УЧИТЬ ДЕТЕЙ. ЭТО ГЛУПО ЗАНИМАТЬСЯ БОКСОМ,ЖЕНЩИНЕ

Ирина Блинкова

сугубо отрицательно, не женское это дело. но если кому то нравится. да и пусть. 😄

Оксана Николаенко

Мне не нравится, но если человеку интересно этим заниматься, то это его право!

Сергей Кавецкий

Не их - это дело, даже не смотрится, возня, не хочу никого обидеть, но это так.

Ва
Василина

я думаю что это не женское дело,женщина должна быть женственной и нежной

Сочнва Наталя

положительно, ели женщинам нравится дубасить друг друга почему бы и нет

Наталья Горбань

как и к любому мордобою.но с другой стороны,живите мужики и бойтесь!)))))))

Александр Лехард

спорно, своей девушке точно не разрешил бы (было бы пративно смотреть)

Лариса Сырбачева

это просто ужасно!Женщина должна быть нежной и любящей, а не жестокой

Елена Овчинникова

я вообще никогда не понимала смысла этого спорта,а тем более женский

Як
Яков

так же как к мужчинам-проституткам!!!у нас равенство-но каждому свое!

Надежда Кривова

и к женскому и к мужскому плохо это не спорт а мордобитие,моё мнение

Николай Ковбасюк

скорее да, чем нет, но это должно быть более шоу, чем спорт, зрелище