Ирина

Медведев поручил изучить вопрос компенсации части стоимости турпутёвки в РФ
Политика
Федеральные органы исполнительной власти совместно с акционерным обществом «Российский экспортный центр» займутся изучением данного вопроса

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2439861.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ответы
Де
Дед'уктор

С одной стороны, это правильно: нужно стимулировать иностранцев на туризм в Россию. С другой стороны, у нас нет лишних денег

Ирина

значит есть ,раз иностранцам помогаем.а свой то зачем развивать.наши и на 6 сотках позагорают

Абырвалг

медведев только по карманам шарить может

Ирина

да