Ирина

- Когда русские заглядывают в комнату и видят, что там никого нет, они говорят «ни души». То есть, главное в человеке – это душа. А англодумающие в таких случаях говорят «nobody» — нет туловища. Это очень точно отражает их психологию. Для них человек это туловище, а для нас – душа...Вам вспоминается М.Задорнов?

Ответы
Сергей Богатов

Конечно.А особенно я благодарен за его интервью 2016 года.Это патриот и гражданин.

Ирина

интервью не помню.а в остальном согласна

Рустам Зинатуллин

Начал читать и сразу вспомнил. На днях несколько часов смотрел его передачи.

Ирина

сколько он еще мог бы сделать

Сергей Громов

....жаль дядю МИШУ!!....умный ,добрый и светлый был человек......

Ирина

конечно.Светлая память!

Алексей Заславский

У Русских -" Спасите наши души". А они -спасают жопу.

Олег Мусенов

Помню это его выступление. Так о чём мы?

Олег Мусенов

По телефону? Или в комнате? И как оно туда приблудилось?

Ирина

в тырнете блин

Олег Мусенов

Каким образом вы его надыбали. Мне давно уже как то по скайпу вылазит объявление, с вами хотят пообщаться, а я в это время какую то программу переводил. Ну для меня необычно ка то стало. Заглянул, какая то китаянка видимо решила усовершенствовать свой русский, молодая девчонка лет двадцати.Чем занимаетесь, да сколько Вам лет. Ну я всю правду рассказал и в ответ, как дела в поднебесной, она молчит, я ещё раз спрашиваю, сбросила. Видимо цензура.

Ирина

ну вот.не пообщались с ней

Олег Мусенов

Цензура однако.

Майя Петрова

Да. у него много точных заметок.

Ирина

умный товарищ был

Та
Татьяна

Всегда будем помнить.

Ирина

только что с одним туловищем общалась.надоел

Та
Татьяна

Я с такими не общаюсь.

Ирина

так вот вышло .я тоже недолго

Сергей Л.

Молодец мужик был!

Ирина

да

Санбай Манибай

Русские молодцы1

Ирина

спасибо