К*
Кецалькоатль ***

если бы ты занимался благотворительностью,то в области?

Ответы
Aleks Sh

Помощи ветеранам и инвалидам воин.. от Афгана до Кавказа.. Помощи детским домам в частности жёсткий контроль над воспитателями и администрацией.. за каждый украденый кусок жестокое наказание!!!

Андрей Морозов

матерей , отцов .. пожилые люди беззащитны перед озлобленным.................... но в будущем все такими будут и зададут тот же вопрос ... давайте делать так чтобы его не задавать...

Серж)))

Детишек лечил у которых родители бьются головой об стену потому что лечение их ребенка стоит огромных для них денег.

Собир Мухиддинов

Всем надо помоч-детям ,инвалидам ,одиноким старикам,студентам, и животным..Но больше всего я люблю детей☺

Lady Winter 🇷🇺

наверное хосписы и больницы.. возможно, бесплатная перевозка больных и инвалидов..

Александр Валериевич

Если бы было до хрена бобла, то помог бы анкологечески больным детям...

Штурмхонд Николай Ланцов

Бездомным животным, а так же помощь диким и экзотическим животным.

Александр Жданов

В свердловской, для начала) а если серьезно, приют для кошек собак

Павел

Однозначно в области, в городах итак много благотворителей

Ал
Александр

Могу совет дать,бесплатно,если попросят))😜

Де
Дерсу

Помогал бы одиноким женщинам обрести короткое счастье!

Де
Дед'уктор

Конечно, в области. В Москве это не бюджетное занятие..))

维克多

Я и так занимаюсь. Животным и детям-инвалидам помогаю.

Sergio

Реабилитации детей-инвалидов ДЦП и болезни Дауна.

Юрий Фадеев

коноплеводства 🖼

Равиль Гимадиев

Для кошек и собак бы пожертвования давал. А вы?

Zara Ivanova

я материально помогаю, на сколько хватает...

Се
Серж!!!!

ты и это хочешь узнать ))не скажу- фигу тебе

Катрин Орлова

Я занимаюсь...иногда детям в детские дома.

Ал
Алексей

детских онкогематологических центров...