Три Метра Над Уровнем Неба

Вся страна сидит в соцсетях. И вся эмиграция тоже. Пожарные сидят между пожарами, а иногда вместо, врачи, банкиры с охранниками, домохозяйки и, разумеется, менеджеры среднего звена,начальник на деловой встрече.. У Вас хватает время поработать?)))))

Ответы
Самая Счастливая)

У меня то-хватает) А тут один друг жаловался-что выспаться не успевает,так я ему по умному намекнула-поменьше в спрашивалке сиди,ведь затягивает!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

это уже зависимость) Доброго дня,Галечка! 😘

Самая Счастливая)

Доброе утро,Лана 🙂 🌹

Ольга Стружкина

планирование и управление временем творит чудеса, и в соцсетях тоже.

Се
Сергей

Если соцсети мешают работе, то ну её нафиг, эту работу. 🙂

Марго

вот я тоже думаю.... кто работает-то ?

Мейржан Адырбаев

время есть , но не постоянно !

Милашка Джони

Дооо... дофига времени на работу)

Валерия Дымочек

не знаю, я в интернете сижу 🙂

Marina Olson

Даже на двух работах:D

Andrey Byt

стараемся

Никита Боровиков

да)

Никита Боровиков

соцсеть это маленькая разминка перед работой )