Александр Ипатов

Как при царе Иване Грозном называлось военное ведомство?

–3
Ответы
Зоя Тинина

Займитесь квестом и найдите ответ на свой вопрос в интернете. Например, в "поиске" напишите "военное ведомство при Иване Грозном" это. Сегодня в интернете можно найти ответы на очень многие вопросы. Попробуйте.

Василий С

Небыло никакого Ивана грозного.Мой брат работает Археологом и говорит .что вся история до 19 века выдумана .И нет ниодного артефакта .который бы доказал существование царей до 19 века.

Василий С

я пытаюсь тебе показать что.есть артефакты свидетельствующие о необычнайно развитом технологическом прошлом.и то что официальная история лжет.Внушая нам.то что нами всегда .кто то управлял.Понимаешь?

Василий Комышний

и кто это отрицал? Ты сам наговорил тут кучу всяких глупостей. Сам со всеми перессорился и сам себе доказываешь непонятно что. Мы в курсе что историю пишут победители. Но, другой истории у нас нет!

Василий С

В том то и дело.что есть другая история ...но тебе ее знать ненадо..

Василий Комышний

конечно не надо. Ты ц нас один такой)))))))

Василий С

Я у не у вас.И не с вами.Так что без фантазий.

Василий Бубновский

Историю переписывали столько раз, что теперь непонятно, где правда а где ложь. Каждый царишка, каждый диктаторишка переписывал историю так, как выгодно для его правления.

Александр Колосов

У нас ИГЭ? Или для внучки, "как нас учили в школе?" Тогда ещё "Воеводство", при Петре перименовывали.

Вера Ситникова

Вы интересуетесь или экзаменуете? Насколько я помню, это было стрелецкое войско.

Александр Ипатов

называлось; Дьяки разрядного приказа

Вера Ситникова

Спасибо, буду знать. Была уверена, что это стрелецкие войска.

Викентий Ви

Ну нас сколько я вообще далёк от этого, но мне кажется что дружина...

Слава З С У !

Все больше интерес к малютке скуратову, и славных опричникам))

Ол
Олег

стрелецкий приказ

Го
Гоп-Оп

военный приказ...к чему такие убогие кроссвордные вопросы

Александр Ипатов

конечно нет

Дм
Дмитрий

никак...там разное было, например пороховой приказ.

Sl

Как вариант-Стрелецкий и Пушкарский приказы...

Александр Ипатов

что в этом есть

Где Ты Там И Я

Называлось и называлось а в чём проблема?

Александр А

Сам знаешь , а спрашиваешь оно тебе надо

Елена Киселева

Может быть поместное войско. Не факт

Александр Ипатов

не факт

Александр Ипатов

Дьяки разрядного приказа

Елена Киселева

Спасибо! Буду знать.👍🖐

Александр Ипатов

добра

Владимир Игнашов

время Грозного вышло в.....16 веке...

Максимилиано Чизанто

🖼петушки на палочках?

Ол
Ольга*

Это на границе Индии кажется)

Максимилиано Чизанто

О! Точно)))
Так военное ведомство какой страны, ведь не уточняется? 😉

Ол
Ольга*

Иван Грозный наш парень)

Максимилиано Чизанто

Ну... А мог бы вопрос звучать так?
Как при Грозном называлось военное ведомство на границе Индии? 😉

Ол
Ольга*

Не мог бы

Максимилиано Чизанто

Why so?
Хорошо, я переотвечу тогда...
Раз "не мог бы", тю! Такие мы балованные.
* * *
ВВ при Грозном? "Конский тыл"!!!
Бхаа-хахххаах-хаах-хахахаха! )))))
🖼

Читатель

Наверное стрелецкий приказ

Читатель

Там уже были стрельцы

Лена Лисицина

Дьяки разрядного приказа?

Александр Ипатов

да молодец вы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дьячество какое- нибудь.

Анатолий Иванов

Не стрелецкий приказ?

Ал
Александр

Карательный спецназ!