Степанид Иваныч

Найдите ошибку в высказывании : Любые два ограниченных подмножества Евклидова пространства с непустой внутренностью являются равносоставленными.

Ответы
Alim Massimov

элементарно парадокс лжеца не является неразрешимым .Два подмножества евклидова пространства называются равносоставленными, если одно можно разбить на конечное число «кусков» и составить из них второе. При этом для удвоения шара достаточно пяти кусков, но четырёх не достаточно.

Степанид Иваныч

Поэтому я и не сдал экзамен по асциляции

Людмила Свирская

сложноподчиненные с придаточными причины, следствия, уступки, как правило, содержат знаки препинания, эквивалентные союзным словам соответствующей категории

Степанид Иваныч

мля... /// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Это Я-Рыжая

Аааааааа! Зачем здесь этот вопрос! Я,наверно,тупик.но я не знаю.и не уверена-надо ли мне это знать....

Степанид Иваныч

Тебе надо знать ! Это прикол такой.../// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Это Я-Рыжая

Да.да.я уже все ответы почитала.теперь знаю и это хорошо! 😉

Елена Сергеевна

Не знаю в чем тут ошибка, единственное меня евклидово пространство с этим не вяжется...

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Елена Сергеевна

ну тады поставьте себе 5 баллов за усвоение увиденного, а то тут больше поговорить-то не о чем, как о парадоксах....

Степанид Иваныч

там фильм то смешной !

Елена Сергеевна

я и смотрю, что-то мне так весело от этого вопроса стало)

Марина

Я на экзамене? Тогда сначала переведите : O feran mi fun iyẹfun ati yaee fun aanu fun wọn

Дарья Антонова

У меня далеко не лучший уровень знания русского языка

Степанид Иваныч

а причем тут Русский ? Ошибка в смысле сказанного !!!

К В - 2.

я нашел только одну ошибку...не Евклид,а Эвклид.)))

К В - 2.

это советский фильм?...комедия?

Степанид Иваныч

да, снят за последние 5 лет

К В - 2.

тогда этот фильм не советский.)))...и я его не смотрел.)

Степанид Иваныч

это сериал снят в Украине недавно. Русский ф.

К В - 2.

охотно верю....но я не смотрю никакие сериалы-не российские-никакие...))))

Акри Кошка

ух ты, ты умный такой или недавно школу закончил

Степанид Иваныч

давно

Акри Кошка

любые два - но я чайник и женщина - это диагноз

Сергей

По моему Евклидова геометрия а не пространство

Степанид Иваныч

Увы никто не найдёт ошибку! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Валерий Никонов

Не тот настрой и даже я могу что-то забыь.

Валерий Никонов

Действительно,не тот настрой.

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Валерий Никонов

Ну ты,блин,даешь!Sorry!

Вячеслав Михеев

Ну с точки зрения банальной эрудиции...

Степанид Иваныч

парадокс эмоций...

Artem Kvasov

пространство не может быть непустым

Степанид Иваныч

не тупи ! /// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Евгений

... НЕ являются равносоставленными.

Евгений

короче- диалога не получается. Ехай в свой бубельгум. Пока.

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия. КТО ЩА ТУПОЙ ???

Евгений

Ехай в бубельгум, купи билет, хотя- тебя и бесплатно довезут

Степанид Иваныч

ну про крокодилов у тя круче вопрос был....

Евгений

??? шиза косит наши ряды

Елена Моргунова

Не пустой - пишется раздельнл.

Степанид Иваныч

ошибку нать искать не в грамматике ! а в выражении !!! Ферштейн ?

Елена Моргунова

У-у-у... Спасибо. Я ферштейн, что в данном вопросе ни фига не ферштейн!..))))))

Гр
Григорий

с непустой внутренностью...

Степанид Иваныч

Ох.... А ответы ниже никак не помогли ?

Гр
Григорий

Не читал, да и не селен в математике.... по интуиции ответил.

Степанид Иваныч

ошибка в СМЫСЛЕ самого вопроса. а не в грамматике !

Иван Подергин

Ограниченных подмножеств.

Иван Подергин

Внутренность.

Иван Подергин

Какой ответ,мне это важно!!!!

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Иван Подергин

Вот это да. Буду помнить.

Га
Гарик

зачем искать чужую ошибку?

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

GALA SHAV

очки не найду))0

Га
Гарик

(_!_) )))

Виктор

Ошибочное высказывание.

Виктор

Да

Степанид Иваныч

да не в грамматике ! а в смысле ошибка !!! какая ???

Виктор

Я не знаю, что значит равносоставленными. А к.ф.-м.н. увы

Денис Довыдов

Ох нихуя себе вопрос...

Степанид Иваныч

так пиши ответ

Денис Довыдов

Да хуй бы его знал...

Степанид Иваныч

/// Увы никто не найдёт! Потому, что это парадокс Бана Хатарского, а он не содержит ошибок, и строго доказывается при принятии выбора лема, сформулированный в 1904 году. ВСЁ ПРОСТО ! фильм" Байки Митяя" 4 серия.

Владимир (Деревня Москва)

Э вклидова+ не пустой

Степанид Иваныч

да не в грамматике !!!!!!!!!!!!!! А в смысле ошибка !!!!