Мария

Скажите ,только честно- вы хотели б жить как в Европе?? зарплата,пенсия,полиция,суды и. т. д.! наши " слуги народа" - так живут у них дети учатся,лечатся,недвижимость,счета все там !!а нам говорят- Европа и США- Враги- тогда почему они так хорошо себя чувствуют у врагов!

Ответы
Neo Gint

Европа ,понятие растяжимое,у нас тоже "европа",только европейские цены,зарплаты и пенсии "ниже плинтуса",хохлы купились на элеметарное враньё,один из наших слуг народа нагло врал, что у нас средняя зарплата 1200 евро.если чел получает 600,он считается богач,основная часть народа получает минималку,пособия по безработице получают только жители крупных городов...в фейсбуке было опубликована статья ,почти хвалебная ода Латвии,написал её "беженец от режима путина"..,он такие сказки там написал ,что даже националисты возмутились

Тигра Уссурийская

Не тааой уж в Европе и рай как вам кажется, здесь своих сложностей хватает, о которых вы даже не подозреваете живя в России. Если богатый человек ему везде хорошо

Алексей Пимяков

они их ставленники а нам лапшу вешают чтобы не думали кто они и деньги выкачивать на борьбу против врагов . мы же стараемся терпим раз стране плохо кругом враги

Александр Мамедов

То что вы перечислили "зарплата,пенсия,полиция,суды" это не для вас в Европе.Это для тех кто там живет и может работать.Вам все другое!!!!!!

Олег

До поры до времени.уже начинают им хвосты прижимать.Счета блокировать.Конфисковывать недвижимость.Воры они нигде не нужны

Николай Маурин

В октябре слуги народа повысили себе зарплату уже на 2019 год. ... Может они работают лучше, чем сенаторы США

Николай Ушаков

Они не надеятся на сохранение России как государства! Соединенные штаты Европы это их цель!! Но не ссср!

Boris Bondarev

живу в ГЕРМАНИИ ,,,,аппетит хороший , диван нормаль тв работает . крассворды покупаю ЧТО ЕЩЕ МНЕ НУНА ?

Александр

Это одна свора.Мир нынче делится на нищих и богатых, и только.Вот до конца поделят, и занавес.

Владимир Ефимов

Они реализовали идеальную для себя схему: жить, как там, а работать, как здесь.

Игорь Морозов

Неа, мне и здесь хорошо! )))А про врагов Александр Невский хорошо сказал))))

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,чтюто они подонки,а мы продолжаем их выбирать Так кто мы тогда?

Мария

тупорылые рабы!! биомасса!

Фиофан Долотонин

А на самом деле, -- каждый, кто уже влип на "забугорье", это ведь крупномерные мухи-букашки! Там они, --- до искончания собственной жизни -- ВСЕГЛА И ВСЮДУ ____ ЧУЖАКИ!
Их там, коренные жители, всегда презирают за то, что на мозги и желудок перевёртышей подействовала примитивная замануха доступа к легкой и вкусной ---- чужой готовой "похлёбке" и шмоткам!

Фиофан Долотонин

_____ Ну и если задуматься и взглянуть на "автора" изначального вопроса?
_____Так ведь у него нет ни лица, ни имени, нет даже придуманного никнейма. )))))
_____ Нет у него ни какой очеловеченной картинки -- аватарки!
_____ То-ли женщина, то-ли мужчина? Ни рыба-ни-мясо...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы

Старик Ромуальдыч

Нет , неп хотел бы - там слишком много мигрантов-оккупантов😡...

Алекс Гот

Путин обещал рай народу в случае войны

Мария

🤝

Алекс Гот

взаимно

Виктор Добровольский

Потому,что они для нас - ВРАГИ...

Ч_
Чародей ________________

с деньгами везде хорошо))

Костя Н

я бы хотел если честно

Мария

🤝

Костя Н

сосем честно - я очень больной а там медицина вроде бы лучше

Майя Петрова

Хотела бы

Мария

🤝