Niherasebeblia

какое название получило в русском переводе новое издание «Камасутры»? 🎎 🔄 🔀

Ответы
Tania Tatiana

инструктаж по обслуживанию полов

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Жгучая Крапива

Голь на выдумки хитра

Niherasebeblia

👍 🎯 браво,зачоттт!!!! ✅

MคLꭵήค

Кулинарная книга)

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

MคLꭵήค

Ну почти одно и тоже)

Читатель

Налоговый кодекс

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣 👐 -- Алло, ceкc по телефону?
-- НЕТ налоговая, НО МЫ ТОЖЕ УМЕЕМ... ✊ 💰 👊

Ирина

продолжение

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Мадлен

кама с ночи

Niherasebeblia

"особенно если учесть что слово "кама"-на иврите"сколько"! 👈 👉
Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Мадлен

забавны ваши лапки со шлепками

Вечел,г.курган(Зауралье)

читай лучше евангелие,основная масса людей пользуются з -ю тысячу лет...

Тетя Капа

кому с утра

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Юрий Андреев

путисутра

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Радость

не спеши

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Радость

хих...

Вален Игнат

Разврат.

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣

Наташka

незнаю

Niherasebeblia

Новое российское издание «Камасутры» получило в переводе название «Голь на выдумку хитра!». 👐 👣