Яга

Вроде не шашнадцать... жизнь стирает лица,просят тараканы мозг угомониться!Да вот шило в заднице, стержень всех проблем, отвечает радостно- а вот хрен вам всем!

Ответы
Людмила Пынзарь

А шило в попе с возрастом полезно,
Оно наполнит жизнь и безвозмездно
Не даст угаснуть творческим порывам,
А тараканы???Их на свалку...Живо!!!!

А те без шила..кто живут,
Их мысли дряхлые гнетут:
Уставший мозг...чем загрузить

Ирина

))) ЗДОРОВООО

Людмила Пынзарь

... Не хочу я стареть, не хочу! Говорят, что отлично я выгляжу... Мне такое еще по плечу, Что не всякая юная выдержит! Я такое придумать могу, Что другие мне просто... завидуют! Юность блеклая в вечном долгу - Что я в ней, кроме скромности, видела? Кроме комплексов - чтобы надеть?? Ну какие у нас были платьица... Не хочу и не буду стареть! Так себе я в судьбе обозначила!! Погляжу на себя - хороша! Ну, морщинки... подумаешь, трудности! Голос юный, красотка-душа, Ну, а в зеркале... вечные глупости!

Ирина

Людмила Класс!!!

Майя Сулейменова

Это не проблема, если тараканов отравить, шило вынуть и подальше просто взять и зафиндилить, жить начать свободно и легко привлекая только лишь добро.

Ирина

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))

Майя Сулейменова

С Новым годом!

Марина Ми

- Милый, а мной овладела тяга к перемене мест!..
- Ой, дорогая! Как ты культурно назвала свое шило в заднице!

Яга

здорово!

Марина Ми

спс

Сергей Талочкин

))))))))))))))

Яга

))))

Вероника Кравчёнок

Желаю всем быть молодыми душой. И в 30 и в 50 стремиться познать все новое, все к чему стремится душа.

Яга

спасибо -и вам всего самого хорошего!

Жанна Никулина

что, вы что, вы, в шестнадцать лет где вы угомона видели? Энергия бьет ключом, в голове масса идей.

Яга

вот именно, уже не шестнадцать , увы...

Жанна Никулина

какая разница. хоть шестьдесят, но в душе-то шеснадцать

Яга

в душе точно да

Жанна Никулина

дерзайте!

Яга

спасибо! и вам удачи!

Жанна Никулина

Удача мне нужна. Бдагодарю!

Алла Прокофьева

Иногда мы принимаем такие решения после которых тараканы в нашей голове аплодируют стоя.

Яга

здорово! так и есть

Unknown User

шило? попробуйте хотя бы Банан, как вот мой например

Shurik B

просто зоопарк с огородом и инструментом какой то

Яга

ага

Ирина Матвиенко

это правда...уже и годы не те..а всё не угомонишся...

Яга

душа не хочет верить в старость

Мышь Серая

прям как про меня)))))) или Иринки все такие?)))))))

Ирина

Они все такие)))С НОВЫМ ГОДОМ ТЁЗКА)))

Мышь Серая

С новым! Удачи!)))

Lada R

znacit molodast v duse , a pasportnij vozrast eto erunda . Glavnoe cto v duse

Яга

ага

Таня Ежова

И... так их всех... тараканов)))

Марина Дружинина

у каждого свои завихрения

Яга

ага

Kalipso Pi

Где мои семнадцать лет!?...

Рома Назаров

Да дожить до старости.

Яга

доживете!!!!!!!!

Валентина Ивановна Добронравина

молодец,так держать!!!!

Яга

а то! спасибо!

Tatjana Herdt

хорошая оптимистка!!

Яга

ага

Ал
Але"кс....

Согласен полностью.

Яга

))))

Galina Aktanko

живите и радуйтесь

Яга

живу и радуюсь и вам всего хорошего желаю

Настя Калина

круто, что сказать

Яга

ага