Та
Тамара

Поехала сегодня за продуктами. По дороге зашла в торговый центр. Купила три пары джинсов, балетки, сумку. Вот теперь думаю хватит денег на продукты? У вас так бывает?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

особенно джинсы наверное выбросили на распродажу и не купить нельзя было мол когда представится такой случай хлеб он ежедневно в магазине бывает без него можно и прожить Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ПОЕХАЛА ЗА ПРОДУКТАМИ ТО ПОКУПКА ПРОДУКТОВ И ЕСТЬ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно не пойман не вор но прошло меенее месяца и этот человек не довез до начальника 17 000 крон от клиента и не вышел на работу он все деньги проиграл в автоматах потом родители лишились квартиры и ....

Та
Тамара

Ого Вот это дааа .. тогда ясно все сразу

Александр Жук Эстония Таллин

потом начальник каялся что не решился предьявить ему иск но было поздно у меня то он взял всего лишь 1500 крон

Та
Тамара

Кошмар. И как таких земля носит

Александр Жук Эстония Таллин

мы с ним работали в одном коллективе в раздевалке небыло замков на шкафчиках это неприлично было не доверять товарищам по работе

Ви
Виктория

точно. нет я за продуктами хожу,значит за продуктами, ну могу колготки и шампунь впридачу купить себе любимой а если за платьями и туфельками иду то именно за ними, ну плюс кафешечка и может красная помада

Майя Петрова

Нет - по 3 пары джинсов не покупаю - у меня только одна попа. Балетки не ношу - вредно для сводв стопы. Сумок тоже постепенно так накапливается несколько штук... И если я иду за продуктами - я покупаю продукты!

Геннадий Федорченко

нет. и меня спрашивают а что там еще есть? - в магазине есть все! что нужно то было? пошел за хлебом-купил хлеб, почем молоко - откуда я знаю?

Селия Вымри

Тебе очень идет все, что на тебе надето. Джинсы с балетками - ты просто прекрасна в этом. Редко мне нравится, когда женщина не в платье.

Та
Тамара

Благодарю😊

Leonid Vetchinov

если сумка натуральной кожи, то её можно отварить, а в качестве дров, использовать джинсы, их, кстати в тюрьме так и называют- дрова.

Дарья Иванова

ну ничоси... вы собирались столько продуктов покупать, сколько трое джинсов стоят???? я хожу за продуктами с 1-2 сотнями в кармане...

Та
Тамара

Не такие они и дорогие. Двое по 5000 А одни 7000. Это тенге

Дарья Иванова

я в них не шарю... я в рублях как-то...

Та
Тамара

На 6 разделить и будут рубли

Дарья Иванова

ага... ясно... ну да, относительно недорого...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает. А как это "тр ипары джинсов"? Я понимаю трипары носок, ил чулок... Теперь что, джинсы парами продают???

ДА
Дмитрий Аверченко

Не бывает. Поехал к подруге, взял 3 косаря - думал хватит на 3 дня. Болт там, за 2 дня все сожрали, ну и хрен с ним.

Леонид Музафаров

Нет, я целенаправленно иду. Непонятно, как могут понадобиться сразу три пары джинсов? В крайнем случае одна.

Та
Тамара

Вы что. Разные модели. И сели по фигуре отлично

Леонид Музафаров

У меня такое в голове не укладывается, ведь до сегодняшнего дня Вы обходились без них.

Та
Тамара

До сегодняшнего дня у меня 5 было. Теперь еще три есть😊

Леонид Музафаров

Это уже слишком...

Та
Тамара

Чего слишком. Старые они. Не нравятся уже.

Сергей К.

Обычно в магазин хожу я и покупаю все я ... даже если жене нужно что то из одежды все равно покупаю я ...

Michael Lvovich Kunin

А может в начале -надо было подумать Чем накормить унитаз !А потом - лишь -перед этим -снять брюки !

Та
Тамара

Вот Вы так и делайте. А я сделала как мне надо было.

Michael Lvovich Kunin

А Вы злюка !

Та
Тамара

Есть немного

Michael Lvovich Kunin

Не сердитесь и не рвите свое сердце по пустякам !

Та
Тамара

Здесь и сердиться? На кого? Смешной вы 😁

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом !

Незнайка

Конечно.. Не так с Барского Плеча, как у вас.. Мы люди скромнее, думаем.. Лишь бы на хлеб хватило😂

Та
Тамара

Нет у меня барского плеча тока моё есть😂

Николай Богомазов

Я что то не понял? Как три пары джинсов? Три пары носков понятно. А джинсв? Шесть штук джинсов?

Легкость После Трудностей

Много раз было так , но смотри , эти вещи тебе ведь тоже были нужны ... так что лучше так ))

Проходимец

Во всем виноваты супермаркеты!))) Заходишь за хлебом, а выходишь без штанофффф))))

Nikolai Garskov

Сдайте обратно две пары, которые явно Вам малы и на продукты точно хватит!))

Людмила Матусяк

Нет,не люблю ходить и за продуктами и за вещами,предпочитаю что то одно

La Testa

Да, вместо трех джинсов проще было купить одни джинсы, юбку и колготки

La Testa

Если я был девушкой, то я посчитал что трех пар джинсов это перебор

Та
Тамара

У меня 5-6 пар обычно.

La Testa

Пипец

Та
Тамара

Норм. Трое на работу и остальные на выход

La Testa

Но знаю одно, сестра проговорилась, в юбке лучше!

Владимир Шибнев

Нет. Я хожу в магазин не "вообще", а конкретно. И буре то, за чем пришёл

Та
Тамара

Затмение на меня нашло. Только на кассе очнулась😂

Владимир Шибнев

Бывает