(K
(*_*) Ksuha

как относишься к вегетарианцам?

Ответы
Артем Ларионов

Пусть живут себе, со своими представлениями о мире. Самое главное чтобы не навязывали свою идею о том что мясо это плохо. А вот детей в вегетарианских семьях мне честно говоря жалко. Им мясо не дают есть, а детям просто необходим животный белок.

П.
Павел ...

Чем он так необходим?

Артем Ларионов

для роста и развития. Дети которые получают животный белок развиваются лучше, меньше болеют,, чем те которые питаются зеленью одной.

П.
Павел ...

Вы видели много детей которые питаются одной зеленью?

Сибирячка

Да никак. При наших морозах без мяса и калорийной пищи не обойтись и без меха зиму не пережить. Тут довелось встретиться с 91-летним дедушкой-прекрасно выглядит, говорит, что мясо надо есть и гречку... Все болезни от нервов.

Юлия Сысоева

со стороны защиты животных конечно поддерживаю, но просто только в мясе есть необходимые вещества для организма и их никак нельзя заменить и нельзя исключить из рациона питания

Юлия Степанова

с пониманием.. у каждого свои взгляды на это дело. но сама бы им стать не смогла, даже если бы захотела - мой организм, увы, без мяса долго не протянет... и я это прекрасно осознаю...

Оксана Лавор

Среди вегетарианцев есть хорошие и плохие люди, среди мясоедов тоже есть хорошие и плохие люди. Всё зависит от самого человека! Я не ем мясо и рыбу, но я не вегетарианка))))

Михаил Лазурит

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ...ЛЮДИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, ДУМАЯ, ЧТО ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ БОЛЕЕ ЦЕННА, ЧЕМ ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЛЕЕ ЦЕННА, ЧЕМ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО...

П-
Павел -------

Почему очень даже хорошо отношусь, вот только было бы их по больше в этом мире, что бы всё мясо мне досталось. Очень сильно люблю жаренное мясо 🙂

Руслан Дударь

отлично но я не вегетарианец так как кушаю шашлык))))))
нам больше мясо достаница чем им ))))) так что едишь на шашлыки бери друзей вегетарианцев

(K
(*_*) Ksuha

я из Алматы(Казахстан) а ты?

Руслан Дударь

оооооо я с Татарстана))))) г,Набережные Челны

(K
(*_*) Ksuha

ох походу не попаду на казнь к животным))

Руслан Дударь

каю казень животных?

(K
(*_*) Ksuha

шашлык))

Сергей Паук

К тем, кто живет необитаемом острове и не пользуется электричеством, дорогами, мед обслуживанием всех тех кто ест мясо -отношусь с уважением

Светлана Пономарева

Ко всем людям отношусь нормально. Но думаю, что это всё просто заморочки. Не всё, необходимое для организма, есть в растительной пище.

Mr Френки

А как к ним надо относиться?
Разве человека судят по тому,как и что он ест?
Пора бы сваливать с этой планеты.

Светлана Мунтеану

положительно...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Алёна Орлова

я за вегитарианство е по причине того что мне жалко животных а просто мне не нравится вкус мяса

Надежда Иванова

Очень спокойно! Я не вегетарианец,но не особый любитель мяса,могу спокойно жить и без него....

Саша Шумилов

молодцы они, но я без животного белка не могу) а как ты относишься к одежде из меха и кожы?

(K
(*_*) Ksuha

отрицательно

Натали Царенкова

Отрицательно. С индейского перевода "вегетарианец" - х**вый охотник. Я с ними согласна.

Аня Якубсон

Для меня не имеет значения вегетарианец человек, либо нет...это его образ жизни....

Евгений Шумкин

Отрицательно. Бог создал корову, свинью и пр. для того, чтобы их ели, ели, ели...

Маргарита Ершова

Я ЛЮБЛЮ МЯСО,НО И ОВОЩИ ТОЖЕ. К НИМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО.НЕ ХОТЯТ.ПУСТЬ НЕ ЕДЯТ

Юка

равнодушно, по крайней мере пока меня не трогают и обратить не пытаются