Ел
Елена)

У женщин нету недостатков,а вот особенности есть ? )

Ответы
Николай Ушаков

Все женщины одинаковые! Родить может и обезьяна! Главное в женщине есть умение создавать уют и комфорт внутри мужчины! Вот умениями приобретенными они и отличаются! Любую женщину можно научить! Главное чтобы умение учиться было сформировано в школе!

Ел
Елена)

В школе ещё опыта не хватает

Николай Ушаков

В школе опыт и не нужен! Вы не поняли меня! В школе зарождается жажда знаний! Умение учиться, учиться и еще раз учиться!! Не на своих ошибках! На опыте преподавателя! Задачках, играх, и общении с науками!

Ел
Елена)

Теперь понятно)

Николай Ушаков

Самообразованием умеете заниматься? Вас жажда знаний научила этому? Или только собственные ошибки? Дали вам опыт, убивший ваши чувства!?

Ел
Елена)

Знаю ,что в школе жажда знаний не мучала. ..вот сейчас бы училась с удовольствием!

Валерий Старухин

Давай уже по порядку,а то в чувствах сплошная жесть.Женщина это красивое-это стол и достаток в доме,это скорее счастливое и я в этом с тобой ни спорю.Но почему время ставит за нас точки ?????????строчки

Ел
Елена)

...ему так угодно-времени

Пётр Баранник

Большие особенности в сочетании с большими запросами дают ЧУДНЫЙ результат ! От которого мужчины пьют, и жестоко сношаются. Или иначе ?

Ел
Елена)

А другой вариант?

Пётр Баранник

Знаю действующих 9. А в жизни их намного больше. Часть информации в моих книгах и на семинарах в министерствах.

Ел
Елена)

Не знала

Алекс Гот

если у не очаровательная мордашка и прелестная попка то все ее недостатки это достоинства

Ел
Елена)

Лайк!)-обычно...достоинства у мужчин😊

Алекс Гот

спорно , статистика утверждает ,что у современных молодых парней достоинство 13-15 см ,если бы у меня в молодости было бы такое достоинство я бы повесился с горя

Ел
Елена)

)))

Владимир Хорламов

А как же мужчина как не достающая часть тела женщины. ? Хотя должно быть наоборот.

Ел
Елена)

Ух ты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Она говорит: - у меня ноги не кривые, они изящно изогнутые...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже нет.

Ел
Елена)

Чего так рано?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покурить захотелось.

Ел
Елена)

))

Владимир Ильинов

и чтобы их признали,😂 приходится обзавестись недостатками...))))

Ел
Елена)

Каки таки недостатки?)

Владимир Ильинов

убедительные !)))

Ел
Елена)

Третий размер?)

Владимир Ильинов

пятый...без ошибочный...)))

Де
Дерсу

Значит отсутствие груди и пышной задницы, это ее изюминка?)))

Ел
Елена)

Особенность)

Де
Дерсу

А несносный характер, считать загадкой?)))

Ел
Елена)

Несносный характер это уже болезнь)-туда её....

~L
~Eva Lansca~

Есть и особенности, и нюансы , и тараканы , и изюминки .

Es. Vik.

Кладезь!!! Шапки долой!!))

Рафаэль Шакуров

у женщины то . у женщины ето . как у вас всего много то

Ел
Елена)

Есть хде глазу разгуляться

Рафаэль Шакуров

аха хоть не открывай их

Ел
Елена)

)))😘

Я По Твою Душу...

конечно)))к их "замочку"подходит любой "ключик")))

Ел
Елена)

Ну не скажииииитее...😛)))

Я По Твою Душу...

чегой-то...

Владимир Горшков

Ничего иль очень мало,что то им не доставало.

Ел
Елена)

Бывает и так

Григорий Шапиро

Психиатры с этим согласны...😜

Акрам Кучумов

они видимо есть, но любимые их не замечают...

Ел
Елена)

Скорее так

Дядюшка Зигфрид

Дааааааа... И плюнте в меня,если это не так...

Санбай Манибай

Например ; Пожааалуйста несколько пример!

Ел
Елена)

Нетутии

Санбай Манибай

Елена желаю удачи!

Сергей Дроздов

Ага! особенно радует изобилие последнего!

Nik Subr

🖼

Ел
Елена)

))

Ел
Елена)

Красота!

Nik Subr

Другого не шлю. Ну еще изредка какой нибудь прикол.

Ел
Елена)

Очень красиво!

Nik Subr

Стараюсь.

Виктор Дубилей

Особенности бывают очень паршивыми .

Ел
Елена)

Ну зачем же так?!)

Виктор Дубилей

Это она зачем так .

Алексей Силвер

У женщин даже недостатки особенные)))