Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот вы будете опять надсмехаться, ну и пусть)--но сегодня я точно приснюсь ещё двум особам..одной , блин, вообще 13 лет, а другая хоть и была с молодым человеком в вагоне, то и дело выворачивала шею и выходя из вагона обернулась чтоб посмотреть на меня--- видите! Я или очень классный, или очень страшный!...Была ещё одна особь--но она не в счёт потому что с усами и сбородой))))) 😂

Ответы
Майя Алексова

Наверное приснитесь той особе , что с усами и бородой. Именно он и есть молодым человеком одной из особ.

Мария

)) " Пролистав всю Камасутру, Раиса Давидовна заплакала, ведь главные герои так и не поженились... " ☺️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я уже старый чтоб начинать серьёзные романы)--да и обстоятельства жизни не позволяют)

Чудочудное Диводивное)))

Ох, как бы было здорово, если бы мне снилось то, что я видела днём... А то ж такооооеее приснится!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да, чаще всего такую гадость показывают))..Как говорил Гердт в Соломенной шляпке--...будто я целовался с нотариусом и двумя адвокатами--тьфу,блин)

Чудочудное Диводивное)))

Если бы с нотариусом... Каждый сон либо геокатаклизмы, либо техногенные, либо войнишка какая... А то в катакомбах каких блуждаю... Или с круч соскальзываю и не могу удержаться. А самый худший сон - котята! Или бусинки-стразики-монетки собирать...

Татьяна Фомина

вы наверное ужасно красивый, то есть до такой степени ужасный, что кажетесь красивым☺️

Татьяна Фомина

бандюганов мне совсем не жаль, хоть они людьми родились, но потеряли право людьми называться

Татьяна Фомина

Что самое поганое, что занимаются этим отнюдь не бедные люди. Вполне себе обеспеченные, при должностях, что их толкает на разбой? Кстати тот чабан остался инвалидом, ногу ему пришлось отнять.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На разбой людей не нуждающихся может толкать только одно--их мерзкая разбойная преступная сущность.....

Татьяна Фомина

короче паразиты общества они

Людмила Давыдова

как я им завидЫВАЮ............жаль у нас разные поезда...мне как раз надо шею на место поставить

Александр

Фотку хоть поставте что б оценить могли и тогда вы приснитесь десяткам тысяч сразу )))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Непременно , только завтра--фотка пока что ретушируется))

Валентина Пономарева

Нет ,это мимолетное видение,за день человек видет тысячу и более лиц,но не все снятся

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно не все) Конечно я фигурально изъясняюсь)))Дело не в собственно сновидениях) Дело в том , что на меня обращают внимание)--И не потому что классный! А потому что я страшный)--это следует из впечатлений о позавчера)--которые я описал в одном из своих последних вопросов))

Татьяна

А вашей подружке ничего не снилось?-спросите ее пожалуйста. 😜

Татьяна

на снимке не видно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините)--в следующий раз я попробую исправить этот недостаток)

Татьяна

прощаю, бантик мамочке привяжите на шею.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это я не могу обещать)) Но они отличаются мастью))

Татьяна

✋

Пп
Ппло

всё будет хорошо.вы сами будьте проще.ищите модель 20 лет..вернитесь на землю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зачем мне искать модель? Что за ...странные советы?

Tatyana Thelyapova

У Вас, наверно, сильные биотоки! Не исключено, что во сне Вы будете с ними

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это фантастика) Может такое и возможно, но только если между людьми есть сильная эмоциональная связь)

Tatyana Thelyapova

А как же про любовь, с первого взгляда?

Tatyana Thelyapova

Это не фантастика! Биотоки посылаются независимо от нас! Смотрите сны, в которых Вам будет ХОРОШО!!!

Нина

Я по заказу никому не снилась, думаю, напрасно)))(исходя из Ваших выводов)

Елена Воскобойникова

(((Балжежно, а вы в наркологию не обращались? Не обижайтесь, шучу! ((((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если и не шутите)---разве я стал бы к этому относиться серьёзно?))

Елена Воскобойникова

А, если серьезно, то дерзайте, УДАЧИ!

Elena Elena

Вот наверное взгляд у вас притягательный.вот и притягиваете всех

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Я обычно не смотрю ни на кого настолько чтоб притянуть взглядом)

Elena Elena

А наверное мельком глчнете и сразу завораживаете, что даже и ночью можете присниться😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да нет, я думаю что я просто нравлюсь некоторым ... без завораживания)

Elena Elena

Ну раз так думаете, значит так оно и есть

М*
Мила ***

Какая разница какой,главное броский, не оставляете равнодушных

М*
Мила ***

Это он от зависти

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Хорошо если так))--а не имеют место какие-то гомомотивы)))

М*
Мила ***

Сто процентов позавидовал

М*
Мила ***

По любому. Спасибо

Люция Шарифуллина

Я не насмехаюсь над Вами .Вы забавный и своеобразный.Молодцы.

Наталья Грибова

А мой приятель предпочитает быть незаметным. Он- разведчик

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете я себе в кепку вставляю страусиные перья?))

Наталья Грибова

Бог с Вами! Кто заметит перья страуса на карнавале в Бразилии. Просто Вы туда приехали... в лыжах

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет)) я не Бразилии,а в Киеве в метро!)))

Наталья Грибова

А на шее...шарф московского клуба ЦСКА? Берегите себя, Саня!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы ещё про Спартак вспомните)--тогда уж точно меня растерзают))

Наталья Грибова

Верно, верно!Спартаковский шарф много- ярче. Зато проедете при полном аншлаге, а Ваша шея - в тепле.И прославитесь как тот белорус с Российским флагом в Рио)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы такая юмористка!)))) У нас с флагом спартака--это ещё хуже чем Брюс Уиллис в Крепком орешке в негритянском квартале с плакатом: Ненавижу негров!)))

Тамара Титова

Ей понравилась Ваша душа, вот она и смотрела прямо на нее.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот этой особи с усами и бородой??????Вот о ней Вы говорите?))) Ну не знаю. Разглядеть душу по внешнему виду и не ошибиться-- это конечно задача не для простого смертного).....И вообще: мне больше нравится когда на меня смотрят жещины😉)

Яна Баштар

Чем же вы зацепили особь с бородой..? Интерееееесна...😯

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне нравятся семитские женщины, и я им всегда нравился....

Яна Баштар

??? Откуда такая конкретность?☺️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конкретность есть часть от общности)))

Яна Баштар

🤔Интереееесно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Везет же некоторым...А я ни одной падле не приснюсь..))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мне он тоже нравится! Ой, ребята, у меня утром на приеме такой мужчинка был...Ну просто чудо. Обаял до глубины души! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, бывают люди, которые западают в душу сразу. Он внешне совсем не мой типаж. Но что-то такое в нем есть...Человечье! 4 детей и жена наркоманка. Показал мне видео, где она под кайфом...А он любит... Вот знаешь, настоящий он,Сережка! Весь день под впечатлением- на душе светло.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всем дано..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы.

Lena Черри

А, может, они себе подарки на новый год загадывали?..😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы тоже полагаете что я похож на СантаКлауса?

Lena Черри

Я этого не говорила😀🎅🔆

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А причём же тут подарки и новый год?))

Lena Черри

Ок. Ладно. Именно это и имела в виду)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не первая. Однако же это тут ни при чём)