Михаил Батов

Что говорят любимые глаза?
Вот мне любимые глаза
Кричат: "Хозяйка наша - за!"
"Давай ей, парень, поскорей
Кой-что кой-чем кой-как согрей!" Помогите разобраться - что, чем и как греть-то?!

Ответы
Olga Torba

А Я СКАЖУ ОДНО - ЛЮБИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Михаил Батов

Учту. Воплощу. Результат - диппочтой!...🌹🌷🥀🌸🌺🍷🍫💋

Olga Torba

ЖДУ И НАДЕЮСЯ!!!!!!!!!!!!!❗🤣💥

Людмила Ульяновская

Безымянное обращение.Крик души,придуманный веселым человеком! Но -успеха!!!!

Михаил Батов

Ваш отзыв - бальзам, пролитый на мою, истерзанную высшим образованием, душу...

Вера Гудкова

сообразите сами

Михаил Батов

То есть, на Вашу помощь не рассчитывать?...

Вера Гудкова

третий лишний

Михаил Батов

И на фига мне эта ваша Спрашка, ежели, что ни спроси, - отошьют?...

Вера Гудкова

И в жизни так же бывает.

Игорь Сливинский

Маша с Витей только переглянулись а демоны в их головах обо всем договорились

Doctor Faust

Фуфайкой грей

Михаил Батов

ОК

Ал
Алексей

ХЗ😂