Наталья Чернышева

помогите решить задачу по гражданско-процессуальному праву

определите подведомственность:
а) требования работника к работодателю о возмещении вреда, причинённого работнику, в связи с получением им проффесионального заболевания пневмокониоза;
б) требования, предъявляемого организацией к гардеробщику, в связи с утратой им принятой на хранение вещи;
в) заявление прокурора республики в составе РФ о признании закона, принятого законодательным собранием республики, недействительным в отдельной его части.

Аня Косулина

а потратить 10"минут на прочтение гпк рф и подумать не судьба? помощь оказывается тем, кто хоть немного сам потрудится