Игорь Дмитриев

решите задачку по гражданскому процессуальному праву

В решении суда о взыскании в пользу Кремовой с отдела
социальной защиты населения задолженности по выплате еже­месячных пособий на
ребенка указано, что взыскание этой суммы должно быть произведено по мере
поступления средств на эти цели.

Допускает ли гражданское процессуальное законодатель­ство,
чтобы исполнение судебных решений ставилось в зависи­мость от наступления (или
не наступления) определенных усло­вий?

Возможна ли отсрочка исполнения решения? Если да, то
какой предусмотрен порядок? Возможна ли отсрочка исполнения решения на
неопределенный срок?

Дайте правовую оценку решению суда.

Андрей Азарной

Ох, сколько мы их уже нарешали и в университете, и после.... Почему-то больше не тянет.