Галинка Малинка

Глядя на парней, в непонятно ЗАУЖЕННЫХ брюках, в футболках со СТРАЗАМИ, вспоминается анекдот: - Мама я принцесса? - Сынок,ты ДЕБИЛ!

Ответы
Юрий Красильников

мда посмотрелы бы как я одеваюсь, рваные джынсы пр чём не от моды а от работы жесткойгрязный весь оброщий бородатый не бритый голодный потом вонючий прокуреный ну редко похож на человека)))

Сергей Шестаков

Зауженные джинсы пытались на меня одеть, дак не налезают) на роликах называется накатался, икры накачал так, что даже обычные кое как налазят)

Галинка Малинка

)))))а хочется?

Ол
Олика))

Не правда)) У меня много друзей нетрадиционной ориентации)) И я их очень люблю.... и они не такие уж и тюфяки как это преподносят...чушь полная

Ди
Димыч.

Сегодня Век смещения полюсов
И мало тех , кто ось Земную держит
Сегодня мания расписанных трусов
И языков разящих лишь промежность.

Нелли Зенько

да это точно,в наше время парень на парня не похож,розовые маечки,зауженые штаны,челочка,весь такой стильненький,противно смотреть

Наталия Панова

))) Только вчера видела! Идет красавчик , лицо хорошее, лет 20 ему, все на нем ладное и складное, но брюки ... Пи....рестические!((((((((

Антон Галеев

" Ой, Вань, гляди, какие клоyны!
Рот - хоть завязочки пpишей...
Ой, до чего, Вань, pазмалеваны,
И голос - как y алкашей!" (В. Высоцкий)

Анна Муратова

глядя на молодешь в штанах с низкой мотней - на ум приходит только одно, что их не приучили к горшку - человек-памперс.

Сергей Рахвалов

ну в нашем регионе втечении девяти месяцев такая форма одежды невозможна а вообще сынок ты педрил

Елена Козлова

Что поделать- если мы "отобрали" у них шляпы,кепи,костюмы- научились курить и сквернословить!!)))))))

Elena B

Да, могу представить. Нормальные парни так не одеваются. Это тогда точно что то не в порядке там.

Cергей Горбатовский

Дебил от слова ДЕБЕТ, долг! С принцессами приданное, как долг в замуж дают!!! Мама не права 👿

Странник Беспечный

стыдно за таких представителей нашего пола,хотя скорее они представители больше женского

Владимир Малиновский

И при этом стало почему-то не стыдно парню работать продавцом-кассиром в магазине.

S@nyok

сейчас таких любят видимо,некоторые и попку подставят, лишь бы продвинутым быть))))

Анастасия Дмитриевна

ахахах)это точно!парням конечно можно придерживаться моды,но не беребарщивать!

Сергей Путинцев

)))))сынок серьгу в ухе носят пираты или пид...сы.что то я не вижу во дворе корабля.

Х А Н

Нифига какой тип стоит на остановке это на тебе джинсы или колготки)))

Сергей Ахрем

Точно! Парень должен выглядеть как парень, а девушка как принцесса!

Alexа Чалик

Если бы не стразы.. он мог бы не быть дебилом, а нормальным стилягой.