Алексей Генералов

Новость читали? В Домодедово прибыл самолёт с россиянами из ЮАР! Вот радость -то - Омикрончику привезли немерено! Нагулялись по Африке!

Ответы
Танѩ

Что вы так обеспокоились этим омикроном!Выступала профессор,которая выделила этот штамм и сказала,что не понимает всей эоой шумихи в мире по поводу вируса этого,что это одна из слабых вариаций ковида и все больные ,которых она лечила перенесли достаточно легко ,ни одного смертного случая и не надобилось ИВЛ .

Екатерина Емелина

Самое неприятное, пассажиры вывозного рейса из ЮАР отказались следовать в обсерватор на карантин. Своеобразный бунт произошел в Домодедово — около 20 пассажиров наотрез отказались садиться на двухнедельную изоляцию. Потребовалось 6 часов, чтоб их убедить.

Алексей Генералов

Мурашко наш заявляет, что нового вируса нет в России. Завтра будет.

Екатерина Емелина

Не было пока, но ведь надо съездить, привезти🤦‍♀️

Людмила Иволга

Вы до сих пор верите в новые "штаммы" так называемого "ковида"?Вирусы гриппа были,есть и будут.Ну подумаешь,новые открывают,только не всем удаётся адекватно реагировать на вселенскую истерию по этому поводу....

Константин

Надо было их там оставить!если им пох.что творится в стране,а главное их отдых,так и пусть бы самостоятельно ворачивались,хоть пешком или оставались бы там..

Alexandr Tokman

эта мутация появилась в мире гораздо раньше чем её обнаружили в ЮАР. ЮАР просто сделали крайней в этом вопросе.

Юр ..Спб

я давно говорил,огородить эту Собянинку с Воробьевкой забором от России-все беды от них

Алексей.

Ещё не известно кто то заразившихся есть или нет , вы уже всех определили в больных ?

Алексей Генералов

Двое зараженных. А это значит, что у других по каким-то причинам не выявлено, а это при нынешнем качестве проводимых анализов значит, что заразу проглядели. Такое в первый раз что-ли! Это значит зараза начнет распространяться. Вот попомните эти слова, через месяц посмотрим результат.

Ольга Андреева

Привезли. В самолет сажают , тесты не делают. Границы открыты. Чему удивляться?

Михаил

так привитые же все)))))) А здоровым код))))) Так и тянет фразу Лаврова написать)))

Галина Смирнова

Их сразу отправили на карантин,взяли анализ .У двоих нашли штамм "омикрон"

Миша Чернов

вам не жаль людей на чужбине? а если б вы там оказались?

Ерророчка Вышла

Сволачи, да? Еще перемещаться по миру совести хватает!

С. Н. Н. (Z)

их всех в пансионат на карантин увезли)

Artur Сова

Ну наконец то каникулы будут у страны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот пусть их 2 недели держат взаперти

Наталья

У них деньги ляжки жгут,а мы страдаем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы думать собираетесь когда-нибудь?

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас же народ без этого не может.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где они всю эту хрень расхватывают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А на фига надо было их там оставить