Гудвин

Человек молится и встает на колени для того,чтобы его мозг находился на уровне головы ребенка.Энергоинформационное пространство распределяется слоями.Когда мы спим,происходит то же самое.Наша голова находится примерно на этом уровне.Давно уж притопала эта версия.Как вам она?

Ответы
Dima_1_Го

Если нп будете как дети не сможете увидеть царства Божьего, попробуйте начать с этого интерестный взгляд, а так мы должны встать на колени перед Царём вселенной, да и вы тем самым показываете нивидимому миру кому вы поклоняетесь

Ма
Маришенька

Богу не нужно, явно, чтоб человек вставал именно на колени. А вдруг он инвалид и не может этого сделать? Вставать на колени всего лишь жест, придуманный разумом кого то и подхваченный как истина миллионами....

Гудвин

Вариант...

Ирина

Ад находится сантиметров 10 над землей.грешные души топчем ногами,плюем,гадим на них,костры и пожары тоже их жгут.Как вам эта версия?

Гудвин

Вариант интересный...Только ад и рай человек за полтора-два часа до перехода посещает.Это его прожитая жизнь.Когда происходит паралич всех мышц,человеку открывается ВСЯ картина.Как изначально планировалась его жизнь и как он её прожил.Если версии очень схожи,то человек с улыбкой уходит.

Ирина

что то мало улыбающихся

Гудвин

В этом всё и дело.Не тот класс реальности,чтобы крылышками в белых одеяниях размахивать и говорить об аде.

Ирина

хм..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не вставала коленями предклонясь! Не меня к богу заставлять кому предклонять верую, сама! без попов! Нет никого между мной и Богом!

..

Неа. Это жест повиновения раба. Еще челом о земь бьют. Это тоже как-то связано с энергопространством?

Александр Апанасенко

🙂 а то что люди живут на разных этажах, и большинство из них в ваш "уровень" не попадает, вы не думали?

Гудвин

Именно так.С этого всё и началось.

Антон Blackdark

Годная, только ночью мы мало думаем, а во время молитвы отпускаем мысли, беспокоящие нас

Гудвин

Сколько литров крови перегнало ваше сердце за последний час?Сколько вздохов-выдохов вы делаете за 15 минут? Каков слстав вашего желудочного сока на данный момент? Вы думаете об этом?

Антон Blackdark

Нет а нафига это

Гудвин

Более 90% ВСЕХ процесов,протекающих в нащем организме,происходит фоново.Не касаясь сознания.Сон это,молитва ли или дефекация.

Антон Blackdark

А причем тут это, с темы вышли, даже не заметив ... Молитва это прощение духовное, дефекация, это очищение физическое ... Медитация это сосредоточение тела и души, в энергетическом пространстве, осознание процессов

Татьяна

Много погрешности. Этажность, да и немолящиеся лишены информации? Сомнительно.

Марго Беккер

Чуушь-Лищний раз унижают вас церковники, чтобы манипулировать легче и проще

Ина Ева

Я 2е ночи спала в купе на верхней полке-это ж до какого слоя я докатилась😁

Гудвин

🤣

Ой Ля Ля

Не задумывалась над этим. Даже не знаю, но что-то в этом есть определенно.

~{Интригующий Квест}~

А когда он голову преклоняет до пола,это что за энергетический уровень?

Гудвин

Позвонки раскрываются и появляется доступ к спинному мозгу.

~{Интригующий Квест}~

Хуйню несёшь!

Василиса Евгеневна

что то в этом есть. я думала это смеренее.хотя у ребенка может тоже так

Борис

Да ерунда это.
А сли спим с палатке, на верхней полке в поезде?

Максимилиано Чизанто

Не очень..
Мне кажется, на колени встаёшь - в знак смирения.

Гудвин

Это базовая версия.Смирение - жить с миром.Как со своим внутренним,так и внешним,а не глазки долу и подставление щёк под ладошки.)

Максимилиано Чизанто

На счёт "щёк" вы зря..
Просто трудно дорости.. До Бога.

Гудвин

О как!?))) Вы считаете, что ДОРОСЛИ ДО БОГА? Смешно...

Максимилиано Чизанто

Считаю.. Что вы не доросли,
я тут при чём?

Гудвин

Каждый из нас блудит в своем неведении...

Денис

Провальная ваша версия.А если я на 8 этаже многоэтажки?🙂

Просто Зайка))

🤷если кому то так легче верить, ну пусть будет так))

Гудвин

)

Всегда Котов!

ну в парадигме "молится" и такая чушь допустима.

Гудвин

)))

Валерий Дементьев

странная версия...в тонком мире нет верха и низа

Екатерина

Любопытная версия...мне еще не встречалась!😗

Гудвин

У меня их много.

Екатерина

И это замечательно!!👍