С Новым Годом

куда нажимать на клаве что бы поставить " на англ раскладке?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Клавиатуре компа?

С Новым Годом

оогого)) норм так. я тоже где то так с перерывами.. не валдберис это другое...в инете заказываешь... и в каждом городе есть отдел, привозят в отдел в твоем городе где укажешь.. приходишь можно мерить, не нравится не покупаешь! это не реклама, просто советую хороший магазин.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я слышала о нем,у меня нет времени,чтобы ходить,да еще и не подойдет,потом опять..)

С Новым Годом

ааа )) тож верно, у вас что уже лето? ну тепло

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,отлично,+25 сегодня

С Новым Годом

жарко) у нас еще весна, прохладно)

Изя Моргенштерн

в "Э" жмите. )

С Новым Годом

"spasibo")))

Zza-Zza-Lorak.

на кю

Zza-Zza-Lorak.

😁😁😁😂😂😂😂😁Я ПО ШУТИЛА )))

С Новым Годом

ааа так вы знали и не сказали?))) ай яй яй.. лан разобрались) теперь жизнь станет легче)

Zza-Zza-Lorak.

Ну низя же так сирьезно😁😁

С Новым Годом

да конечно) смотрели новое анимэ "клинок рассекающий демонов"?

Zza-Zza-Lorak.

Нет сорян