Ал
Александр

Очень обидно , когда в автобусе щеки трясутся а грудь нет ???

Ответы
Ina Jin D Rin

В городе есть маршрут, на котором эксплуатируется модель автобуса, которая стоя на светофоре или в пробке начинает вибрировать, всем корпусом, стёкла, сиденья, и пассажиры; а самое обидное, что внутренности тоже вибрируют и ещё попадают в резонанс с колебаниями автобуса и возникает ощущение, что мутит и вырвет сейчас, хотя не страдаю от укачивания. И так только на этом маршруте и только в конкретной модели автобуса

Ал
Александр

каждый через это проходил )))

Ольга Самойленко

Стремно когда спрашиваешь вы будете присаживаться?На тебя глазешки вылупляют и с недовольным лицом отвечают нет.А потом говорят,вот что значит выйти на пенсию))

Тамара Коцайлиди

А я наоборот комплексую-что грудь трясется!! когда бегу,или в автобусе,но лучше грудь,конечно,а не щеки!😌 😯 😌

Юл
Юльченок

Обратитесь в клинику. Там врачи вам такую грудь сделают, что она не только в автобусе трястись будет

Ал
Александр

ближе к лету обязательно воспользуюсь Вашим советом

Юл
Юльченок

Зачем ждать лето. Летом уже надо быть во всей красе

Галина Иванова

наоборот...это классно...если бы у вас хоть раз бы затряслись,вы бы поняли,что это далеко не комельфо

Людмила Петрова

ВРЕМЯ СДВИНУЛИ НА ЧАС,,,, СУЕТА НА ГЛОБУСЕ,,, РАНЬШЕ ХРЕН СТОЯЛ В ПОСТЕЛИ,,,, А ТЕПЕРЬ В АВТОБУСЕ,,,,,,

Freeman

Че такой баянистый юмор лет 20 ему или что новому поколению думаешь внесешь новое чтото

Скромница

Мне по х

Freeman

Ужос

Юлия Александровна

нет у меня щек таких нет а титки в наличчии и трясутся бывает если лифчик без косточек

Ал
Александр

здорово )))

Юлия Александровна

не то слово как здорово)))))))))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не очень))) провела соцопрос. Даже у подруги с 5 размером щеки трусятся, а грудь нет)))

Ал
Александр

🙃 Привет подруге со спокойным размером ))))🌹

Натальянка....

если у вашей жены есть грудь и она её не носит , то это её проблемы , у меня тресётся

Вячеслав Соболев

да уж. это проблема. и ничего не помогает? а к врачам не обращалась? и чего говорят?

Серж

Ой ничего обидного. Такую грудь можно замазать как прыщики зеленкой. Хехехе)))

Виктор Киселев

Что ж обидного? Пусть у других трясут я щеки, а грудь моя здесь не при чем😁

Скромница

Замечательно

Скромница

Мерси..

Лекса

У иных щеки грудь закрывают....так что не видно что именно трясется...🙂

Егор Табулин

Хи-хи!!))) Нет, уж пусть лучше щёки трясутся, а грудь пусть стоит торчком!!!!))))

Nataly Konkova

Если честно, то мне по барабану - трясётся там у кого чего-то или нет...

Валерий Моцаков

Очень любопытно такое по наблюдать,Буду в автобусе по внимательней !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык надо было капусту есть, а не шашлык с жареной в масле картошкой...

Беатрис

аха)) я и сейчас иногда....

Беатрис

чё й то))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужики на тебя, видимо, засматриваются.

Беатрис

ну что ты😁

Alexeycka Kolomiec

Не знаю но можно лифчик напялить на мордашку... должно получиться;););)

Зинъ Черн

Ишь, чё выдумала! У тебя-то наоборот, это ты за других обижаешься

Скромница

Это шутка..))

Зинъ Черн

Так и понял, но за тебя обиделся, вдруг и сама так думаешь

Скромница

не...просто..смешно..))

Зинъ Черн

Утешила!