Валя Мкртчян

С 1 октября властная элита стала получать еще аж на 170-200тыс руб в месяц больше по сравнению с большинством простых россиян. Вы рады за ?

Ответы
Людмила Сергиенко

им можно посочувствовать, ведь инфляция по ним ударит больнее (в абсолютных величинах), а доходам бедняков уже ничто не угрожает при сегодняшней крутизне цен...им можно и на улицу не выходить...

Армида Георгиевна

Валя,моя девичья фамилия такая же как и у вас. А по вопросу зпл почитайте последний номер "АиФ".

Физрук

если да- то что? если нет- то что? ну вот Вы не рады- и что это изменило? все не рады- и что?

Александр Александр

конечно. всю страну не накормишь, пусть хоть некотрое количество особей поживет

Валя Мкртчян

Летом Минфин обещал потратить на дополнительное стимулирование госслужащих в 2015-2017гг аж 380млрд руб.

Александр Александр

ну когад какой начальник себя обижал???

Валя Мкртчян

Не обижают себя, молодцы.

Валя Мкртчян

......

Ud
Udav

А как нравится компенсации олигархам, у которыхарестовали активы за рубежом?

Валя Мкртчян

хоть один адекватный человек, все рекомендуют не заглядывать в чужой карман

Ud
Udav

Есть понятие элементарной справедливости. Эти засранцы олигархи вывозят нефтяные миллиарды за рубеж и там создают рабочие места чего то строят, а если какие накладки так им еще компенсируют из бюджета! Много нашим пенсионерам накомпенсировали когда их по сути нагло ограбили в 90-годах? Ясно почему надо им компенсировать, потому что там все деньги думцев их родственников богачей и т.д.

Валя Мкртчян

мои аплодисменты

Главстерх

Ох. Ну что же Вы так поздно с такой новостью. Знал бы - шампанское прикупил! O_o

Андрей Снытко

Не парюсь и не заморачиваюсь. Просто живу и работаю своё удовольствие.....

Олег Диденко

Рад. Они ведь наши слуги. Не должны на нас говорить, что мы обижаем слуг.

Елена

Ха.

Наталья Остаповская

А как ж! Кто бы за меня так порадовался! А вообще-то я не россиянка

Фарангис Муллоджанова

А большинство простых россиян и не россиян тоже совсем не рады

Вл@димир С*

Мы всегда рады за депутатов... Любого уровня. Необижаемые люди

Сергей Чудной

Да что я утром просыпаюсь и говорю как я рад что увидал утро.

Kuan Kz

Что еще хуже Они думают что простой народ получает так же

Павел Подкурганный

А как здесь не радоваться? Все рады, но каждый по-своему.

Валера Одяков

Мы ликуем! И аплодируем, которые переходят в овации.

Валя Мкртчян

.....!!!

Александр Жученко

170-200тыс руб - ЭТО ТАК МНОГО???? ....я просто НЕ ЗНАЮ.....

Neve Ra Koe

не важно сколько получает .. важнее - где тратит

Вадим Яшин

Так они же бедные "вкалывают" не покладая жоп...

Александр Грызлов

А кому от этого легче, это они а мы как нибудь

Вадим Чабанов

Рад за них-теперь может и о людях подумают!

Валя Мкртчян

А может