Ма
Марс

скоро зима и снег с веток в тайге упадет и лиса встав на задние лапы нырнет за мышкой а бриллианты снежинки будут сверкать под лучами солнца))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Венера Рамазанова

Ну вот и осень на излёте... природа умерла....
И по утрам на голой мёрзлой пыли...
Белёсый порошок рассыпала идущая зима..

Юля Киреева (Н.новгород)

и только медведь-шатун будет разгонять лис , мышей и егерей в тайге.

Игорь Морозов

у меня такая фотография есть.....с ныряющей лисой!!)))

Ма
Марс

сам сфоткал?

Игорь Морозов

нее, не моё, нашёл в интернете!)))....но фотка классная!!!....Один в один под стихотворение!!!)))

Ма
Марс

а я в двух метрах ехал на машине когда она охотилась не обращая на авто никакого внимания но фотика не было жаль))

Игорь Морозов

Сам на межгород ходил! Сколько было потрясающих моментов! и как обычно -- не было фотика!!!.......))) до чего обидно !!! В мозгу эти картинки стоят, а поделиться никак!!)))

Ма
Марс

вот и я о том..))

Юрий Ванеев

Таки Вы еще не залегли разве - еще в "шатаниях"...?!!!

Ма
Марс

постоянно пролетаю

Юрий Ванеев

Таки Вам не позавидуешь...:!!!

Евгений Федорин

Робот не тупи, уже был ответ на этот вопрос.

Борис Белецкий

Ну и где здесь вопрос? Одна проза ....

Ма
Марс

да здесь можете писать что вам заблагорассудится и не обязательно вопросы..

Борис Белецкий

С чем Вас и поздравляю. Пишите хоть эссе или опусы, свои стихи и пр. Ура!

Ма
Марс

ладно буду

Kr
Krestovik43

и кровь добычи ляжет на снег.

Евгений Федорин

А потом весна, и лето, и ...

Евгений Федорин

А потом весна, и лето, и ...