Ма
Машынька

А с тобой в разведку можно? (Вот тока не надо спрашывать, что разведывать!) Просто в разведку! Нормальную, среднюю такую разведку.. ну типа тама пули фьют фьють и вокруг фашысты... Вот в такую с тобой можна? Да не мне! А ваще! )))

Ответы
Просто Человек

Мона. С тобой мона. Ты Настоящая. Спину прикроешь ВСЕГДА!!!! 👍👍👍👍👍👍☕☕🍨🍬🍫🍱🍺🍻🥂🍷🍸

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍💋💋💋 Привет. Еду домой. На улице жара.+29

Ма
Машынька

ОГо! )))) У нас сегодня тожы лето! Аж минус 4!))))))))))))))))

Просто Человек

Красота!!!!! Ты там Береги себя. Правда. Мне жк тебе ещё Страну показывать.

Ма
Машынька

Я биригу! Я ж в шапки и рийтузах!))))))))))))))

Сергей Малыгин

Ваще?! Ух, и не знаю как сказать, а чёйно надо? Сильно? А как сильно, себя то вытерпишь? А ещё кого? Пшли! Смешная, классная!

Ма
Машынька

Тока я это... боюся и за тя спрячусь)))))))))))))))))))))))) А так то я смелая))))))))))

Сергей Малыгин

Маша ты чёйно медведя своего потеряла? Или он от тебя спрятался?

Ма
Машынька

Он фсигда от миня прячицаааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа и горька горька зарыдалла)))))))))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

И чо не спишь, слоняешься по лесу людей смешишь,

Ма
Машынька

Да как бы 10 утра)))) И выходной)))) И можно посмешыцца без ущерба))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

Это где 10?

Ка
Калипсо

да моя ж ты рыбынька!!!! да с тобой, моя цыпочка, да хоть на край земли, хоть вапще-за край!!!🥰🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Ураааааааааааа! Калипса выбрала миня главнай курицей!))))))))))))))))))))))))) Привет, сонце!)))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

здароффф!!! как вапще жисть?)

Ма
Машынька

Дерска!))))))))))))))))))))) Туда ехали - за нами гнались, от туда едем - за нами гоняцца))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

атважна еще!!!)))))

Ма
Машынька

Есть ещё порох... правда не помню где.. ))))))))))))))))) Порох- то есть, а вот памяти пинстец))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Ента бываит. Адна моя подруга сильна от ентого недуга страдала. Я ей говорю: Таблетки для памяти пей,дурында!!! А она: ,, Забываю пить!!!,, От жеж круг замкнулся!!!)))))

Александр Сенин

Ты ваще как мальчиш_Плохиш уже арестована..за сбор информации методом опроса местного населения

Михаил Пикулин

Машенка! А Вы когда нибудь ощущали эти чувствакогда пули пролетают в милиметре от Вашей бошки!?

Борис Макаренко

Нет проблем))) тока отдохнуть до утра и вперёд!!!)))перед рассветом выходим за линию!!!!

Ма
Машынька

А че та мине ссыкатна.. а можно я паддиваном пойду?))))))))))))))

Борис Макаренко

Нее))с диваном палево!!)))лучше с ванной!! Только чугунной!!!))

Ма
Машынька

Ну она жи чижолая! И гремит!)))))))))))

Борис Макаренко

Не гремит)))зато от пуль и мин спасает!!)))

Га
Газинур

Мы вас поздравляем.вы записаны в парашютный десант разведки.служить будете в Сирии

Ро
Роман

Разведчика видеть не должны=))Не должно быть всяких фьють=))Тихо зашел, тихо ушел=)))

Ма
Машынька

Блииин... без пуль чо то не то... Ладно! Тогда пульки.. маленькие такие..

Ро
Роман

Слушай, если нужен экстрим, то надо было миссию типа захвата Гитлера в конце войны и переправки его в Москву для суда=))) Заметь успешной там и пули и фашисты всего хватит=))))))))))))))Заметь пулек и маленьких и больших=))

Василий Иванов

пацаны говорили что нормально....тока не фашисты были...да и вспоминать неохота....

Ма
Машынька

Моё уважение... Без шуток...

Василий Иванов

спасибо..да я как-то не к тому...лана,проехали....

Вредное Ископаемое

низзя. и тихо ходить по лесу не умею и по кустам ползать. спалю всех сразу😆

Ѻлегъ

нет, Анют, со мной нельзя ...я один хожу, других риску не подвергаю 😉

Ѻлегъ

ладно ...я тебя прикрою 🙂🤣

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂😂 Тока шапачку мою ни памни)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

как можно, Анют! я же не варвар какой...

Ма
Машынька

Знаю! ))) Поэтому и не зилёную надела)))))))))))))))

Ѻлегъ

да не дальтоник я, красный с зелёным не путаю 😉

Авраам Чулпанхаматов

Ваще, не знаю - врать не буду... А вот за тобой в мини, пополз бы... 😊

Ма
Машынька

Миня? На амбразуру? В мини? Извирг!)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Трум должен вызывать сочувствие - Ах, какого экземпляра лишились...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со мной можно. Мож, ниче и не разведаешь, но хоть наржешься

Ма
Машынька

Знаю! За это и люблю! Я тя кожей чую!))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иш, кака нежна!

Ма
Машынька

ну.. так... )))))))))))))

Lukagray

вопрос в цене

Ма
Машынька

не.. не продаёмся....

Lukagray

ну тогда хрен вам а не разведка 😁

Ма
Машынька

Это вам хрен, а нам... окрошка))))))))))))))))))))))))Из вас))))))))))))) Порубим блин.. в труху)))))))))))))))))

Ринат Фамутдинов

Говорят если баба дура, то она в Африке дура! Ты не оттуда?

Ринат Фамутдинов

Я? Я небольшой. ласковый... но нищий!

Ма
Машынька

Это просто женщины рядом нет подходящей))) У хорошей женщины мужчина нищим не бывает)))

Ринат Фамутдинов

Возможно... но... не подойду без ничего! Не смогу просто...

Ма
Машынька

Да женщинам любовь нужна.. Где сть любовь - есть все... ) Желаю Вам, чтоб все у вас случилось...

Ринат Фамутдинов

Спасибо...

Ник 137

Мона.... Тока, чур, я первый поползу.... Так быстрей будет......

Наталья Нет!!!

Со мной не то что можно, со мной нужно 😎💪

Ма
Машынька

🤝😂☀️ Мы щяз им тута наразведываеееем))))))))))))))))))

Наталья Нет!!!

))))) легко как-то

Ллири Хесс

Дык, мне и погребе неплохо. Чё мне надо, всё знаю.

Ллири Хесс

За тушенку...

Ллири Хесс

🍗🍗🍯Вот и те малость.

Ма
Машынька

Клац!))) Ой... я кажыцца вам руку откусила.. извините...

Ллири Хесс

Это лопата была.

Ан
Анна

ну нет уж, пошли проверишь 😜😂

Ма
Машынька

Ну чо.. поползли!))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ильдар

Я ж не Джигурда,со мной можно😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Ураааааааааааа! И бесстрашна атряд паскакал на врага! Оказалась, сидела в кустах Джыгурда!)))))))))))))

Ильдар

😂😂😂😂😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТИПА В СЕКС - РАЗВЕДКУ? ФАШИСТЫ НАХ... И Т.Д.?

Ма
Машынька

При чем тут секс.. ничо ни пОяла....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ну я фашистов на х.. вертел, да и куда в разведку и зачем. цель надо обозначить. вот секас - это цель