Иван Серов

Вы такое наблюдаете,что многие здесь любят умничать,язвить?Не пойму в чём цель общения?Для чего здесь эти люди,самоутвердиться?Ощущение,что простого человеческого общения уже нет,на любой вопрос сразу ответ с желанием подковырнуть,съязвить,показать себя умным,а того кто задал вопрос опустить(и речь не обо мне)НАБЛЮДЕНИЕ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ!!!Что с вами люди,человечность осталась вообще нынче?

Ответы
M.
Mihail .

Ты все замечаешь..можеть и правильно ....Нозабыл заметить что могие без фото ...в том числе и ты..Пишем в не куда получаем ни откуда ..Что с вами Серов ?

Иван Серов

А у вас что с фото простите отважусь спросить,хоть оно и стоит?🤭

M.
Mihail .

Фото как фото .Вам не нравиться. ?

Иван Серов

его не видно вообще...всё размыто.Вы не знали?

M.
Mihail .

Фото для женщин.они сквозь стену видят !

Иван Серов

🤣🤣🤣 понятно всё....а как же нам общаться в никуда,как вы пишите сами

M.
Mihail .

Я общаюсь с женщинами.за редким исключением ,.

Иван Серов

Ок

Майя Петрова

Обижены кем-то или жизнью, отыгрываются на посторонних. Есть просто люди с гадким характером - эти по-другому общаться не умеют и учиться не хотят.

Иван Серов

дааа, странные есть люди

Сергей Богатов

Некоторые вообще на скандал провоцируют.Нахамят,а потом,получив ответку тут же начинают обвинять,какой,дескать нехороший человек.Редиска.

Юлия Пак

Этот вопрос здесь задает каждый новичок. Ничего, со временем научитесь фильтровать вопросы и людей. Или уйдете.

Иван Серов

Да уж...Спасибо, что ответили по человечески

Юлия Пак

Я это здесь тоде проходила. Когда задала этот вопрос, меня тут забили ногами.

Иван Серов

Но Вы выжили

Юлия Пак

Да, только у меня в ЧС пара тыс.человек. Я основательно чищу пространство вокруг себя.

Иван Серов

дааа, странные люди однако вокруг😂

Юлия Пак

Спасибо интернету...так бы и не узнали никогда. 🎃

Лея

Так и есть...сюда видимо приходят потому, что дома плохо относятся..вот и выливают желчь

Иван Серов

дааа, странно конечно

Валентина Заяц

Всё сложно - мир очень сильно меняется и мы тоже и не всегда в лучшую сторону ((

Иван Серов

К сожалению, так

Клара Муртазина

Не огорчайтесь,кто-то самоутверждается,кто-то просто общается,каждому свое.

Иван Серов

дааа нее,я не огорчаюсь...просто удивляют такие люди.Неужели сами не видят этого,и вообще для чего они здесь

Клара Муртазина

Люди ведь разные,у каждого свои тараканы в голове.

Иван Серов

ага...только кто так не общается может же как-то жить по другому

Th
Theodore

Да это просто тролли - несчастные люди, которые не нашли свое место в жизни

Th
Theodore

Самое лучшее лекарство для них - игнор

Иван Серов

Видимо придется😔

Иван Серов

Спасибо за совет

Th
Theodore

🤝

Раиса Бобкова

Есть такое, особенно дамы изощряются, у меня в ЧС их несколько...

Иван Серов

мир катится в бездну

Раиса Бобкова

Жаль...

Иван Серов

это точно!!!но надежда есть,для тех кто не такой,это утешает

Ан
Анна

так и пиздуй отсюда, если не нравится, никого не держат 🤷‍♀️

Мужчина

Только после пшУхи

Денис

и тык в пузико)

Angel Ok

🤣🤣🤣 блин, а пузика нема

Мужчина

😂👍

Денис

найдём)))

Лукас Шакал

самоутвердится за ваш счёт, в пекло человечность.

Иван Серов

что-то так много не утверждённых у нас оказывается.....

Лукас Шакал

так и людей много)

Иван Серов

и все как на подбор стали не утверждённые,ищут за чей бы счёт это сделать.....

Лукас Шакал

много кого жалко, но не людей)

Иван Серов

ага...так и живём....

Та
Татьяна

про других не знаю. со всеми общаюсь ровно.

Иван Серов

это хорошо👍

Ирина Славянка

Только сейчас такого умника в ЧС кинула.

Иван Серов

дааа ужжж,таких здесь через одного прям

Иван Серов

хорошо,что не все😂

Олег

С каменного века ничего не меняется..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наблюдаем. Не так много, но есть

Иван Серов

даа....хорошо что остались ещё

Вл
Владимир.

Неча на зеркало пенять...😍

M.
Mihail .

вот . вот ............

Ирина

всё норм.не переживайте

Майкл Майкл

Так здесь цифра.

Иван Серов

что за цифра?😂

Майкл Майкл

Двоичный код.

Иван Серов

ещё подсказки🤭😂

Майкл Майкл

ЗДЕСЬ.

Mariwa

Мало.

Иван Серов

да это точно