₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос к собаководам: назовите наиболее любимые собакой продукты питания?))

Ответы
Надежда Из Сибири.

Моя собака очень обожала мясо и у Дашки,кошки...любила воровать все , что у неё в миске....а так ела все.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

спасибо!

Надежда Из Сибири.

Вот дед Мороз развеселился, да?

Елена Мазырко

Небольшой пес заглатывал пирожки целиком, при подлете к полу, если конечно, "повезет" тому упасть)))

Ла
Лаура

Ретривер орехи фундук любила...сама и щелкала...сейчас венгерская выжла...за сыр все отдаст...

Валерий Кукшин

Вопрос не точный! Собака домашняя или на призы ? ( Кстати с Наступающим Новым Годом!!!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

спасибо Валек!) и тебя также! 👍

Валерий Кукшин

Так собака какая?😎 👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да просто вопрос..с тем уклоном что на стол ставить))

Надя И

собачий гематоген))

Ирина Цветкова

Кашу геркулесовую варю. Добавляют немного жира, хлеба кусочки. Хорошо ест

Наталья

Пиво,сухарики или чипсы.это из вредного....а так то конечно мясо

Tatyana Thelyapova

Мой ризен очень любил арбуз, курицу-гриль и воблу, а так, ел все

Алена

прогулки на свежем воздухе из этого следует, что кислород😉

Она

У нас пес ест все.не поверишь.все.. Все овощи,все фрукты

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Нифигасе) привет Вика)

Она

Приветик)

Neli Vatzadze

tvoia.ulibka.ocharovala meniaest.magazin.veterenarni.tam.est.unix.korm.dlialiuboi,porodi sobak eda

Neli Vatzadze

moi pios.el,vsio,chto,ela iakostochku,liubiat.grizt.svoi,sobachei korm.ot porodi,zaviset.

Им
Имя

Моя первый пёс за семечки продал бы родину

Emmanuil Christov

конфеты (шоколадные с вафельной начинкой)

Юлия К.

Печенье, сидит и у него аж слюни капают))

Галина Семенова

Мясо, конечно. Но мой очень любил бананы

Ланочка Петрова

мясо и зеленый сладкий горошек с куста

К@
Калинка @@@

Мороженое, блинчики, печень, малина

Игорь

Те, что у хозяина в тарелке.🙂

Aleksander Jakovlev

Все,что со стола на пол падает )))

Татьяна Юрьевна

Любит выпрашивать все со стола.