Таня Вечность

В воскресенье подала заявку на кредитную карту альфа банка, меня заверили, что заявка одобрена, даже виртуальную карту предлагали, и каждый день писали когда ожидать курьера, сегодня курьер написал, что произошел сбой и надо подождать дня два, я стала звонить на горячую линию, а мне говоря, что заявки не было вообще, это что новый развод?

–1
Ответы
Геннадий

карту реально получить за любую операцию в альфа-банке они с удовольствием их раздают сроком на 5 лет мне такую дали без комиссии можно переводить с других банков удобно за обслуживание денег не берут это как моментум в сбере

Юрий Хор. (Молодой)

Видать, вы надоели Банку ещё, не получив карту. Почему вам каждый день писали? Банк обычно только говорит, что кредитная карта одобрена и сообщает когда можно забирать карту, когда она уже готова.

Таня Вечность

Нет, они каждый день сообщали когда ждать курьера, а потом курьер не приехал сославшись, что не нашли заявки

..

Эм... Надо ехать в отделение банка, там эту кредитную карту выдают в течении пятнадцати минут. Только она у них платная, кажется, сразу надо денежки платить за обслуживание.

Володя

Альфа банк - это всего лишь названия и он не является банком класса А. Да и у нас в стране таких банка, чтоб с классом "А" - нет. А Альфа банк - это мимикрия)) рекламный ход.

Alex Pugachov

Я прячусь от них, на звонки от незнакомых номеров не отвечаю. Лишь бы не втюхали свои карты, кредиты. А вы. Они просто не поверили своему счастью

Alex Pugachov

Оказывается я мошенник. Где же мой мошеннический доход? Куда я его дел?

Таня Вечность

Ну отказали, так отказали, зачем было врать и время тянуть

Андрей Каширин

Та слава богу не влезла

Андрей Каширин

Для осознания

Таня Вечность

Вот и я говорю, что какую то аферу про вернули за счет меня

Дм
Дмитрий

Это херовая связь..я вот тоже сижу дома и заявки на кредитные карты альфа банка принимаю..хорош мне звонить

Сильвия Нагваль

Полоротство обыкновенное, одна штука... Если они свои карты раздают направо и налево - ошибки неизбежны.

Ма
Марина

Может реально сбой? Может лучше к ним в офис придти тогда? А вообще наслышана, что у них проценты дикие.

Roman R

Старый развод если точнее... Им дорого всех проверять - рассылают рекламу, а проверяют уже после

Олег

Не переводятся дураки на Руси.. долги по кредитам уже за триллионы перевалили у населения

Таня Вечность

Ну каждому свое вам со своей колокольни лучше видно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С этой карты чуть позже хакеры снимут кредит.
Так что лучше отказаться от этой карты.

Огненный Муравьед

Не надо искать злой умысел там, где все можно объяснить простым рассзвиздяйством...

Андрей Королев

со мной таколе было и как раз в альфа-банке. Я тоже пострадал из-за этого.

Таня Вечность

Теперь снова делают рассылку своей карты

Андрей Королев

Альфа-Банк несеръёзный, обратитесь лучше в Сбер Банк.

Карп Еросьевич

альфа банком командует певец моргенстерн вот и догадайтесь что это

Таня Вечность

Уже догадалась

Улугбек

Это - СБОЙ в Программе Интернета... Там где-то и зависла Ваша карта!!!

Анатолий Муйтуев

Власть в Раше и так длительный "развод" баранов, вы не находите? 😁

Таня Вечность

Это не связано с властью в России, это просто развод бараноы

Анатолий Муйтуев

Бардак в Раше прежде всего исходит от власти. Это аксиома.

Таня Вечность

Это не государственный банк

Анатолий Муйтуев

Тошно от вашей дурости! Всего доброго вам.👋

Ку
Кузьмич

И это хорошо. Поверьте, вам не нужна кредитная карта этого банка.

Niemand Против Войны

На што вас развели-то, мадам? Сбой, канешна. Што-то пошло не так.)

Таня Вечность

Да что-то уже второй раз пошло не так

Александр Захаров

А в отделение сьездить не пробовали? Или религия не позволяет?

Денис

нет. это к ним ехать надо. сам Альфу оформлял. сервис тот ещё.

Таня Вечность

Я пять лет назад пыталась оформить, ездила, заказывала, пришел положительный ответ, приезжаю выдают и деньги анулируют

Денис

😳, это не нормально

Таня Вечность

Да а тут срочно понадобились, ну одобрили, а потом замяли,

Денис

и именно Альфа? есть и другие банки

Таня Вечность

Да есть, ну там было бы удобнее

Денис

стрёмный банк, % странно считает. мне нужен именно Альфа, иначе не открывал бы там карту.

Таня Вечность

Понятно