Котопланетянин.

Комкаешь белую бумагу и мысленно задаешь вопрос внутрь себя, ответ на который ты хочешь получить. Поджигаешь бумагу на блюдце и подсвечивая огарок с удобной стороны всматриваешься в тень на стене. На что она похожа, что это? Какие образы приходят тебе, что вспоминается, кажется? В этом и есть ответ ))
Газетную бумагу использовать нельзя.. её эти съедают, не получится с неё. (спрашка в тенях)
А у тебя есть какой ни будь способ получать альтернативные ответы от туда? 🙄🖼

Ответы
Сергей В....

На опушку леса, вышел к трём часам,
жарко было, небу и моим чреслам.
Под откосом речка, катится волной,
белые кувшинки, берег золотой.

Я взглянул на солнце, на песчаный плёс.
надо искупаться, надо, не вопрос.
Побежал с пригорка, словно самолёт,
руки-крылья, ветер, хоть сейчас в полёт.

Загудел губами, щёки округлив,
и с разбегу в воду, с криком - Позитив.
Вмиг прохлады благодать, мягкая вода,
сердце к горлу, прыгнув, закричало –Да-а-

Из воды я вышел, бут-до то аква-мэн,
медленно красиво, да-же чуть вспотел.
На песок горячий, я пластом упал,
застонав от счастья, вот он мой причал.

А за облаками, очень высоко,
что то пролетело, может НЛО.
А вокруг природа, лето и жара,
и мычат коровы, их доить пора.

Высохла рубаха, майка и трусы,
прокричала птаха, быстро, уходи..
Я не стал стебаться, просто побежал,
да-же одеваться, на бегу не стал.

А заря чуть тлела, провожая день,
надо бы одеться, но по правде лень.
Быстренько задами, я в избу шмыгнул,
глядь а не диване, кто то прикорнул.

Зашибись однако, что тут за дела,
это моя хата, ну-ка. вон, пошла.
Женщина привстала, и сказала мля,
я, подарок, Ваня, лично для тебя.

И вот тут я вспомнил, первое число,
мне сегодня сорок, всем врагам на зло.
Тут же свет зажёгся и мои друзья,
проорали хором -С праздником тебя..

Дальше всё по плану, водка и вино,
и подарок то-же, вроде ничего.
За окошком звёзды и луна висит,
рядышком подарок, носиком сопит.

Где то за рекою, огонёк возник,
НЛО зараза, низко так летит.
Я зевнул устало и сказал себе,
успокойся Ваня, это всё во сне...

Котопланетянин.

Может это какая то закономерность ) Но у некоторых людей, с некоторых пор, жизнь во сне, становится значительно интересней реальной ))

Сергей В....

и не говорите..сужу по себе ..посмотрел в окно у мусорного бака люди ищут себе ...закрыл глаза и всё опять СССР

Котопланетянин.

Да, именно так. Живя в СССР мы вряд ли могли себе представить такую сцену как реальность сегоднешнего дня )) Ну и изобилие товаром и наличие личного ПК дома и сотового телефона, крутого велика в корридоре, сигаретки с золотым ободком, а то и сигару )) импортные машины, мягкие одеяла и крутые шмотки.. всего этого мы не могли себе представить.

Котопланетянин.

Я так думаю, что люди тоскуют на самом деле не по какой то там уродливой политической структуре, а потому что им сейчас не 17 лет ))

Дозморова Мария

Есть! Это, способ мышления: 1) Пространственное видение, это как видение поля у футболистов. 2) Системный анализ, это бесконечные и широкие знания о мире. 3) Способность к моделированию вариантов ситуаций или обстоятельств. 4) Прогнозирование результатов своих "ответов" на построенные модели поведения или разрешения ситуаций. А определять будущее по запаху козьего дерьма, это не не наш метод!

Котопланетянин.

Прикалываетесь? Я заценил, мне понравилось ))
😄✌️🎄

Дозморова Мария

Если Вы устали от работы во вторник и тяжело вспоминаете понедельник, то наш директор мудро посоветовал: "Работайте без выходных! Так будет легче воспринимать рабочую неделю перед праздниками!"

Котопланетянин.

☝️🙄 Ооооо!

Дозморова Мария

Суровая школа жизни!

Сова Зомбовидная

Есть , а гадалка из меня так себе , всегда фигня какая-то, которую ,вероятно, надо как-то расшифровывать ... не интересно, это тогда уже фантазировать надо , а нафантазировать все что угодно можно . Таким способом тоже пыталась , у меня то зайчики , то котики в тени 😂😂😂😂 бред в общем, а у мамы все чётко выходило таким методом и сбывалось

Котопланетянин.

Не у всех получается, это верно. Надо настрой определённый и что то еще. Кому то просто нафиг не надо вот и всё )) Зайчики, это тоже хорошо ))

Сова Зомбовидная

Возможно

Демонолог Миднайт

Когда я был маленьким, у меня был игрушечный волшебный шар, который можно потрясти, и на нем всплывает табличка "да", либо "нет". Я спросил у шара, можно ли мне расколоть его и выпить содержимое - он ответил, что да. Потом меня ещё неделю рвало чем-то синим. Больше я в магию не верю и думаю своей головой (с) Тёрк, "Клиника".

Костя Кузнецов

Годали так, там я видел детей и машину, а когда второй раз я был не в лучшем виде и не верил, что может быть, что то хорошее, годали в январе, на крещение, а в феврале я встретил человека, который со мной до сих пор, а в ноябре купили машину, она к стати тоже с нами, ну и дочке уже в феврале 13 будет,

Котопланетянин.

Вы загадывали на личную жизнь? Хорошо, что у вас всё получилось, это удивительно )
А как вы думаете, не было бы гадания, события развернулись бы таким образом всё равно?

Костя Кузнецов

Я не загадывал, мама гадала, а я согласился так по приколу, и я не сопоставлял моменты, потом вспомнил

Котопланетянин.

Интересный случай ))

Костя Кузнецов

Да, мне тоже запомнилось, другие разы как то не так

Лина

Параллельно поджигаешь дом, потому что думал, что сгорит быстро и не разлетится, но нечаянно сильно выдохнул на бумагу и она улетела с блюдца на тюль ...пока пожарные, то сё и в обгорелой квартире ночью ты вспоминаешь свой вопрос и видишь ответ🤣

Котопланетянин.

Ага ) Опасная практика, несомненно )) Но внимание цепляет сильно. Живой огонь в доме, это так не привычно. Когда чувствуешь тепло от огня руками и лицом, дым, искорки.. Концентрация максимальная ))
Ну пожароопасно, это верняк )

Лина

лучше на кофейной гуще...та же байда) но целее будешь

Котопланетянин.

У меня у самого ТАРО есть, а этот метод я просто вспомнил.. вспомнил, что тётя делал так когда я был совсем маленький. Это было очень таинственно и по моему на новый год )

Лина

там надо положить, что б прогорело, а потом вертеть и смотреть

Котопланетянин.

Да, она именно так и делала! ))

Котопланетянин.

🎄 на вот тебе ёлочку ))

Лина

🤗⛄

Инна

По книге. Формулируешь вопрос, загадываешь страницу, строку по счету, сверху или снизу и читаешь. Это предложение и будет в какой то мере ответом. Книгу только надо подобрать соответственно, не сопромат конечно. У меня Сказы Бажова.

Котопланетянин.

Классно )) Я тоже так делал несколько раз. Как раз сегодня про книгу тут с одной болтали )) Я тоже ей сказал.. что книгу надо путёвую брать. В народе эта техника бытует под названием ГАДАНИЕ НА БИБЛИИ ))
Но я странички не загадывал, я просто на угад открывал. В следущий раз попробую более конкретно, со страничками и строчками.

Инна

Да, можно и по такой методике))) Тоже иногда пальцем куда попаду. ☺️ И если делаешь это, то нужно верить.

Котопланетянин.

Я с маятника начинал, рамку пробовал, автоматическое письмо... но ничего из этого у меня не получалось, ну просто совсем нини... ваще! Наверное всё же для каждого какой то свой метод еть, рабочий.

Инна

Да. Скорее всего. Я в особых случаях по картам смотрю. Тоже работает. Иногда даже самой не верится, как правильно все показывают.

Котопланетянин.

Ну я с вами тут солидарен. ТАро, мой любимый интсрумент ))

Котопланетянин.

Рассказать тебе историю одного гадания? ))

Инна

Да. Расскажи. Интересно.

Шк
Шкавир

Она танцевала Огненную богиню, обнажившись наполовину, со свечой... А он играл с пистолетом, поднося, его к виску. Но а этом свете ему всё ясно было, он хотел посмотреть, что на том...

Шк
Шкавир

Алина-шизофренная, Селена-психолог-орен, Лю с лягушкой у дольменов...

Шк
Шкавир

А когда я, снимал Ягуарру, как она сжигала лист бумага, повернувшись обнажённой спиной... Я, притронулся, кмеё сиинемаончиком пальца, она вся, вздрогнула, как кошка от удара током, как лошадь, взмывшая, в прыжке...

Na
Natalia

Ой, гадали с девчонками по молодости. У меня как не поверни младенец проявлялся. Хоть и не было ни каких предпосылок. К концу года забеременела дочерью. Офигели все подруги😁

Котопланетянин.

Здорово )) У меня тоже полно всяких таких историй ))

Na
Natalia

Это был мой единственный опыт. Не хочу знать будущее. 🤷‍♀️

Котопланетянин.

Понимаю ))😉✌️

Na
Natalia

🤗

Лю
Людмила

Все намного проще, задаешь вопрос своему подсознанию или уму, как угодно можно назвать и ждешь, ответ приходит четкий и ясный и правдивый. Испытанно многократно на себе

Котопланетянин.

Да, СПС, я знаю. Разные методы есть ))) Я просто этот со свечкой и бумагов вспомнил, он более такой, романтический, как раз для нового года ))

Ма
Марина

Мы так на святках гадали с подругами в детстве. В комнате больше гари было, чем ответов. Только мы именно газету жгли. Это позже пошло, что от газеты ни чего не остаётся.

Котопланетянин.

Хахаха.. да, газету ЭТИ сьедают )) раньше чем успеешь что то усмотреть в тени )

Ольга Сема

можно спросить у книги. Берешь книгу нормальную, задаешь вопрос, выбираешь страницу или строку и смотришь, или наугад открываешь и пальцем тыкаешь и смотришь...

Ольга Сема

понятно. если уж читать, то что-то более смыслово нагруженное. как-то в универе пришлось мне писать доклад с подругой на тему "розового романа", ну и пришлось прочесть таких парочку- за три перемены роман читался...весь курс ржал надо мной, когда я читала это чтиво. розовые сопли, женские любовные романы, низкопробные зарубежные....а подруга наши отечественные читала...а потом она заболела и мне пришлось одной отдуваться по этой дурацкой теме....теперь, когда вижу в роспечати такие романчики- сразу вспоминаю, как угорали всей группой надо мной, когда я защищала доклад...

Котопланетянин.

А я когда уже подрос, так сказать )) Стал жить с одной девочкой вместе. К тому времени я уже четко понимал, что мне надо читать а чего нет. Я всегда покупал нужные мне книги и читал их. В основном, это были практические рекомендации для какой либо деятельности. Но моя подружка тоже читала порой и я как то решил посмотреть, что же она читает )) и это оказались именно эти самые романы, что можно было купить на остановке в ларьке с газетами. Я решил прочитать пару страничек, посмотреть, уж не тоже ли это, что знакомая мне Эмануэль )) и я до сих пор помню эти пару страничек. Там было очень подробно описано, как падала снежинка, как она крутилась, какие у неё были лучики, как она светилась и какое было небо итд.. - это было очень красиво, столько граней подмечено, меня это очень впечатлило и я всю жись собирался и даже пробовал начинать читать такие книжки.. но так по сей день ни одной и не прочитал )))

Ольга Сема

ничего не потеряли

Котопланетянин.

Ну не знаю. ПРосто я потом забывал про эту книгу и взяться опять её читать.. уже не мог ))

Ольга Сема

аа, ясно

Суфия Каримова

Гадала так-лучше поджигать альбомные листки,они более плотные и дольше сохраняют очертания,и ещё расплавляла свечу,и в воду опракидывала,и такое было....

Котопланетянин.

С бумагой да, надо подобрать такую. ))

Leonid D

Вот эта на ладони :-линия жизни, а это показываешь на любую линию:- трамвайная, они пересекаются! Больше я из ЭТОГО ничего не знаю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Котопланетянин.

И то хорошо! ))

Leonid D

🥃🥃

Наталья Грибова

Сегодня день Спасателя. Праздник реальных людей. Похоже, пожары вызывают мистики... Которые от скуки и безделья жгут на блюдцах бумагу...

Котопланетянин.

Что бы ваши спасатели имели работу, кто то должен гореть )))
А у вас появился повод высказать тут своё ... уж не знаю, как это и назвать то 🤔

Котопланетянин.

Ты сама то тут от большой занятости тусуешься что ли?
Вон, в церковь сбегай, свечи им по задувай, да лекцию о пожарах расскажи, а то ведь они тоже их дома жгут ))

Наталья Грибова

Будьте здоровы!

Наталья Щербина

Обращать внимание на ту информацию которая приходит от других людей, да и почему то часто заранее знаю ответ. Может у меня одной такое

Наталья Щербина

Беду накликать можно, нельзя в свою руку смотреть

Котопланетянин.

Не знаю, суеверие. Есть приметы, а есть суеверие. У примет есть основание, а у суеверий нет.

Котопланетянин.

Суеверие, это как дезинформация, ложь, вражеская пропаганда )) Вредоносный вирус!

Наталья Щербина

Я себе не гадаю

Котопланетянин.

Ок ))

Ир
Ирина

Мы называли это гаданием и делали это на Рождество. Я, правда, совершила подобное два раза и оба раза было одно и тоже: рваный башмак))))

Ир
Ирина

Что будет, то все равно будет)))

Котопланетянин.

Это загадка на самом деде ) а не данность какая то, хотя.. логически кажется верным. Но логика.. это всего лишь способ обмануть себя ))

Ир
Ирина

Для меня не загадка)

Котопланетянин.

Тут поговаривают, что людей проще одурачить, чем доказать им, что они одурачены )) Пожалуй это правда ))

Ир
Ирина

Соглашусь)))

Пт
Пташка

не нужно смотреть на тень -это лилит))все что происходит на небе отражается на земле. Открой свою натальную карту и познай себя ))

Котопланетянин.

Я не шарю в этом, это очень трудно!

Пт
Пташка

лучше познать себя чем сидеть в тик токе и время убивать )

Котопланетянин.

Совершенно согласен 😉✌️

Natalia Kendesh

Полно. Гадать можно на любой книге, есть разные Оракулы, карты (метафорические, Таро и др.). В Ютубе и ТикТоке - разные гадания.

Хадижа

Я задаю вопрос без бумаги, ответ приходит в виде мысли или вспоминания ситуации, которая является причиной происходящего.

Котопланетянин.

Хорошо ))