Матроскин

В Петербурге идут дожди. На Невском ветра нет, но в каждой урне торчит зонтик. Что бы это значило?

Ответы
Галина Осташко

Неужели в Питере есть в урнах зонты? Вот уж чего никогда не видела. Это же не Япония

Матроскин

Нашел 5 или 6 штук сегодня

Галина Осташко

Ну и прогресс! Не стащили

Леонид Емельянов

На всякий случай, а вдруг кто вышел из дома без зонта, а тут на тебе...удача какая...

Матроскин

Да и я об этом подумал. Но зонтик был свой. Кстати, хорошая идея. Взял, прошел куда тебе надо, положил, тем, кто зонтик дома забыл.

Наташа Гурина

Интересная затея в Питере)))

Елена Гудзенко

сломанные зонтики . или реклама зонтиков )))

Eduard

Нефиг китайскую продукцию покупать)))

Юрий Немов

сильный ветер и дешевые зонтики

Лиза Малахова

Красивый Питер, в зонтиках)))

Матроскин

Да. Особенно после дождя

София Холявко

Порывы были

Матроскин

Днем дождь был сильный, может зонты не выдержали.

София Холявко

Не выдержали. Мой чуть в помойку не улетел.

Матроскин

Зонтик лучше брать не легкий, а потяжелее. Там спицы прочнее

София Холявко

Я их так часто теряю,что беру подешевле

Матроскин

Тяжелый труднее потерять. Сразу чувствуется что чего то не хватает. Да и как биту его можно использовать в случае чего

София Холявко

Я не чувствую. Я забываю.А битой - тяжелые сумки