Натка

А вы как считаете можно ли узнать человека какой он с первого взгляда? 🖼

Ответы
Александр Шульга

😊 С первого взгляда можно только влюбиться = ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ определенной информацией божественного образа Природы (БОГа). А чтобы узнать какой человек, нужно полюбить = ПОЗНАТЬ, а для это уйдет некоторое время, если конечно не возненавидеть однажды = не видеть, не слышать..., в общем не получать о нем информации = не любить..

Сергей Никифоров

С взгляда - нет. Пообщаться надо. А самое лучшее - в поход(в горы или при реке сплавиться, на недельку) сходить, если здоровье позволяет. Там выяснится всё на третий день уже. Я так и дочерям сказал- ищите мужа в походе. Нашли. Обе счастливы...

Натка

да решительная но она раньше чем нибудь занималась

Сергей Никифоров

Не знаю.

Натка

наверняка занималась

Сергей Никифоров

Наверное.

Натка

вот вот не могут так просто преодолевать порог не подготовленные

И*
Ирина *Z

Некоторые книги интересные, некоторые книги умные. Некоторые книги захватывают.. и пока не дочитаешь, не оторваться от них. С людьми такого не бывает. С людьми всегда все сложнее и иначе.

Натка

значит надо учить думать

И*
Ирина *Z

Интуиция не дружит с мозгом. Если включается мозг, то интуиция отключается в тот же миг. Так что думать можно. Но интуиции это не поможет

Натка

а что тогда поможет

И*
Ирина *Z

Развивать интуицию можно и нужно . Но для этого нужно перестать врать всем и по любому поводу.

Натка

очень хорошо сказано

Психологи утверждают, что женщина считывает информацию о мужчине в первую секунду. Это дано женщине природой, что бы вырастить потомство. Со временем перестали полагаться на интуицию.

Натка

но у многие и не смотрят на нее а скорей на другое

Комета

Нет. Старые говорили, чтобы узнать и немного понять человека, нужно пуд соли съесть. А пуд срли-это больше 16 кг. И жизни не хватит, чтобы столько осилить. 🤭

Натка

бывают такие но их не много

Комета

Бывают разные. Один и тот же человек в разных ситуациях может повести себя по разному.

Натка

может и так быть

Комета

Безусловно:)

Натка

🌹

вт
владимир тишина

они все похожи. Но если присмотрется, то у одних орел двухглавый, а у других трезуб.
да на шевроне так и написано - у первых ВСР, у вторых ВСУ

Натка

а если нет шеврона смотреть на лоб и в глаза

вт
владимир тишина

Вы уверенны? Уже проверяли такой способ
Я постараюсь не попадаться им на глаза

Натка

и не не надо врагам попадаться на глаза

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в основном понимаю. Я, правнук Ведуньи . Меня даже цыгане обходят. Хотя пообщаться им интересно. Но, видимо не всегда комфортно.

Натка

главное что вы работаете с душой и професию выбрали по душе

Игорь Калиниченко( Русский)

Я ее , или она меня

Натка

скорей вы

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, тут есть тема для дискуссии. Но , с коньяком, и шашлыком.

Натка

хороший повод

Al
Alen-No-Delon

Внутренний мир человека раскрывается только в отношениях. Без разницы какие они- любовные, рабочие, дружеские, соседские...

Натка

это да только там можно хорошо узнать

Al
Alen-No-Delon

😉

Натка

😉

Ценитель Прекрасного

Элементарно.
Например: sprashivalka.com/a/345575449
Ему вежливо ответили, а оно начало плевать говном. Достаточно первого взгляда?

Руслан Котопёс

С одного взгляда - нет... Видел бомжа у которого два высших образования и он знает 4 языка.... Поймёшь это с первого взгляда?

Натка

но и к нему наверно не каждый и подойдет

Руслан Котопёс

Ну так книг прочитал херову гору... Может стих процитировать на память.... Без вонючего телефона... Так поймешь с первого взгляда? Что это образованный человек, который попал в ужасную ситуацию....

Натка

жаль таких и помочь наверно не очень хотят

Руслан Котопёс

Я шёл с товарищем в магазин... Валяется человек на ступеньках на входе.... Я подхожу - что с вами?! А мне товарищ что говорит? Как думаешь? Он говорит мне - да брось его! Бомж какой-то!... Хватает меня за руку и пытается увести дальше... Я вырываюсь и поднимаю человека. Может блять у него инсульт! Сука... Вот такие ублюдки живут у нас в стране... Я потом нахуй его послал - этого товарища своего....

Натка

но это уже и не товарищь он и тебя предаст

Руслан Котопёс

Да ублюдок конченый....

Натка

хорошо что вы это поняли

Валентина

Нет. Есть принцип, который помогает выбирать друзей: «Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки».

Радик Салимгараев

А о вас можно узнать с таким взглядом, а я такая скрытная думаете о себе, представьте себе. Потом характер покажете.

Oleg Ruxtin

ошибиться можно-- все жизненные ситуации не просчитаешь как он себя как он себя поведёт в той или иной ситуатции

Натка

пожалуйста

Oleg Ruxtin

🤝😉🌷🌷🌷

Натка

🤝

Oleg Ruxtin

👋

Натка

👍

Ин
Интеллигент

По моему, это невозможно, на первый взгляд нельзя определить что за человек перед тобой, только личное общение..

Натка

у нас тоже хорошо

Ин
Интеллигент

Согласен)

Натка

все жехорошее время года все начинает расти

Натка

точно

Алекс Венцель

Каждый человек это как шкатулка с двойным дном, а чтобы узнать что там лежит нужно не один пуд соли с ним съесть.

Натка

верно

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу однокурсники подарили пуд соли в наволочке. Съели мы его за год и вместе уже 48 лет))))))))))

Натка

ценный был подарок удачи вам и в дальнейшем

Warlock

...Я не показываю содержания.. А то что считываю с первого взгляда.. Для меня нормально.. Поэтому и оружия не ношу..

Пётр Йосифович

По определённым знакам и признакам и о младенце можно сказать о его достоинствах и не достатках в будущем. 🙂

Натка

не всегда совпадают

Пётр Йосифович

Это да !

Натка

вот вот

Александр Иванович

Да запросто. Надо претвориться пьяной и дыхнуть на гнево перегаром.Картина ясная сразу станет.Не ошибётесью

Та
Танюша

Никого нельзя узнать с первого взгляда. Первое впечатление обманчиво. Чтобы узнать человека, нужно время!

Натка

точно

Та
Танюша

🤝😄

V/
V/S/G/

быть наблюдательным и немного аналитиком с жизненным опытом и тогда 1 час и всё чел наш от корки до корки

Натка

да если правильно с ним разговаривать

V/
V/S/G/

задавать ПРАВЕЛЬНЫЕ вопросы..так нам препод говорил на кафедре психологии

Натка

я поняла спасибо

V/
V/S/G/

🙏

Натка

👍