Артем Старик

Почему девушки стесняются выслать фото при знакомстве, но в то же время, в контакте/одноклассниках/инстаграмме выставляют напоказ свои фото в купальниках?

Ответы
Евгения

Ой, эти девушки такие странные, хотя в соц сетях они выкладывпют фото для друзей и знакомых, а отправить фото совершенно не знакомому чедовеку это очень стеснительно

Катерина

Так найдите ее в контакте или одноклассниках и посмотрите все, что вас интересует) а потом глядишь еще и фотку пришлет свою, а вы уже бац и все видели))

Артем Старик

да тут вопрос больше в том, почему они себя так ведут, а не в поиске конкретной представительницы

Катерина

Возможно, потому что именно присылать фото вам не хотят, вы об этом не думали?

Артем Старик

это как один из вариантов ответа

Неизвестно Неизвестно

Одним словом дуры тупые

Катерина

Дело не в скромности, разумеется! Тем более это же понятно, что при желании можно найти и посмотреть), значит дело в вас

Неизвестно Неизвестно

А оно того стоит?

//

все просто. тебя только такого типа интересуют. а они умом не отличаются. остальных ты не замечаешь. выводы твои на ограниченном типаже сделаны

Мария Просто

Девушки стесняется...потом...с возрастом они уже будут меньше стесняться...а ещё позже стесняться будешь ты...

Виктор

такова реальность - знакомься на улице - все будет путем.. Ато сеть - превращаемся в овощей

Таяна

Моих фото в купальнике нигде нет. Поэтому и в личку никому не отправляются

Таяна

Ну полазьте по моим страницам и посмотрите.

Артем Старик

неентересно

Таяна

Ну и не обобщайте раз не знаете что и как.

Артем Старик

такое же встречное предложение

Таяна

Я про себя говорила, а не про остальных.

Ирина Конотопова

Хм а зачем Вы просите выслать Вам фото если Вы его уже в соцсетях увидели?

Артем Старик

как вариант, посмотреть на того, с кем общаюсь в данный момент

Ирина Конотопова

Вот в соцсетях и посмотрите

Анастасия Александровна

Наверное вы ей приглянулись она стесняется не оправдать ваших ожиданий

Виолетта Медведева

В контакте и одноклассниках только друзья и близкие люди.

Артем Старик

а от остальных страница скрыта ??обычно редко кто настраивает распределенные настройки безопасности

Макс Антонов

Не просто в купальниках-фото обнажёнка (в соцсетях).

Артем Старик

Вот вот!

Василиса

Я никому не высылаю своё фото. Почеву... даже незнаю.

Василиса

День рожденье правильное. не с Москвы я☺️

Артем Старик

ну московская область)

Василиса

Молдова. Не гадай)))

Di
Di_Va_Ri_

Уж не знаю 🤔А вот вы на фото красавчик!!😉

Артем Старик

спасибо)

Stormy

Так если ты уже видел всё, зачем тебе ещё фото?

Артем Старик

а почему нет? может не все рассмотрел

Stormy

А рассмотреть ты сможешь при встрече

Светлая

может не свои выставляют...как правило часто

Мироша Овт

Я не стесняюсь. Ну конечно не в голом виде.

Артем Старик

хм... а чем голый вид смущает?

Мироша Овт

А зачем кому то чужому мое голое фото. Голой пусть меня только муж видит.

Артем Старик

да мало ли.. девушки существа интересные. некоторым нравится, чтобы ей восхищались другие мужчины

Мироша Овт

Я из других существ, но тоже интересная.😉

Марина Ефимова

Моих фото нигде нет и никому не высылаю.

На
Настя

сами такие я такие фото не выставляю

Настёна Дёмина

я бы выслала!а может это моя судьба.

Зауреш

Там они попняют их через фильтры

Артем Старик

шта?

Зауреш

Извините,прогоняют через фильтры и фотошоп

Лилия Коваленко

я такие фото вроде не выставляю..

Артем Старик

молодец!

Зауреш

Там они попняют их через фильтры