Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мэгре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича,Шемшука.Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам: http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.html , http://t

Ответы
Ри
Римма

блин я ни чего такого не читала и не видела

Ру
Руслан

Так в чём проблема,пока живой человек ,ничего не поздно!

Ри
Римма

ок

Li
Light

теперь мне точно все неясно

Ру
Руслан

Это хорошо?

Алёхий Ку

Многа букаф! Ниасилил!

Ру
Руслан

не страшно,в алфавите больше

Валера Сутулин

всё зависит от себя

Ру
Руслан

А как же коллективная карма?

Валера Сутулин

ну во первых я такую лабуду не читаю а во вторых я прожил больше 50 лет исвоим опытом жизни могу сам поделиться

Ру
Руслан

Начало говорит о многом,называете лабудой то ,что не читали,видно что вы последовательный и тактичный ,серьёзный человек с научным подходом,я бы сказал - АКАДЕМИЧЕСКИМ,боюсь нам всем до вас как до неба рачки!

Ру
Руслан

И знаете,лучше вы к нам!

vo
vovanhanok

я не люблю читать

Ру
Руслан

Слушай

Светлана Вострых

как все сложно

Ру
Руслан

Сложнее ,когда думаешь что тебе тут все добра желают и всё сождано чтоб ты счастлива была и здорова,плодилась и размножалась

Светлана Вострых

Ты хочешь слишком многого от людей на таком сайте как этот, Люди зашли сюда отдохнуть и посмеяться, на серьезные темы редко найдешь желающих поговорить

Ру
Руслан

верно,но кто сказал что я хочу? нет,пусть они хотят,у меня список не заканчивается,хотя это ещё совсем ни чего не значит.

Светлана Вострых

а зачем тебе это?

Я Не Я И Хата Не Моя

Че курим???

Ру
Руслан

Манускрипты,артефакты,сертификаты ,прочее