Луиза

если дама предложила джентльмену при знакомстве выпить водки...кто должен платить за бутылку??))😏

Ответы
Сергей Казиев

Так вот, здесь подразумевается то, что если мужчина привёл девушку куда-либо и оплатил за ужин, то он с ней и проводит время, танцует . Однако в большей степени это выражение понимается в пошлом смысле вот так: кто за девушку платит, тот её и использует, то есть спит с ней. Следуя этой логической мысли , Дама предложила ....... ...............

Саша Аут

Предоставил этот разговор... -Саша, я хочу водки, давай купим бутылку за знакомство! - Я не пью. -Купи мне, я дама,я пью, а ты джентльмен! Я тебя кем хочешь назову, если ты будет платить за меня...................Вопрос. на хрена мне такая дама?

Луиза

😂😂😂😂😂😂

Саша Аут

😜вот именно, ей просто дурачок нужен, что будет её на халяву кормить и поить. Таких много, они себя ещё даже мужиками считают!... Сказочные дебилоиды.

Lаzy

Ну, не могу назвать джентльменом фармазона, который предложил даме при первом знакомстве водку... Фу.... Нет, только чистый спирт. Конечно, за его счет.

Вл
Владимир

естественно, джентльмен.. но первой отхлебнуть из горла должна дама, а джентльмен обязан предоставить даме свой рукав для занюхивания)))

Пр
Продолжай

🤥...сложный вопрос...бутылка то у меня завсегда при себе....а вот этично ли предлагать оплатить долю при отсутствии чека?🤔

Nico Fasulakis

Я вообще то не пью. Но все расходы, на обильный обед или ужин возьму на себя. А дама пусть закажет, что душе угодно.. 😂

Леди Иск

- Боже, это прекрасно! Мы понимаем друг друга с полу…
- Сладкого?
Кто более заинтересован в понимании, то и башляет)

Луиза

😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Настоящий джентльмен никогда не позволит себе такой роскоши и предоставит сделать это даме. 🍻😱

Луиза

😂😂

Анатолий

Дама предложила, её - мысль и предложение... Его - согласие и оплата... Всё - по-честному! )))🤣

Луиза

Логично😂😂😂

Mariwa

Какая разница кто ,если они вместе этого хотят.Ну правильный мужчина конечно заплатит!

Гутен Морген

Я бы подумал про такую даму.....Надо ли, вообще, бухать.....Вдруг герпес....

Mariwa

😊😊😊

Александр

😏 кто должен уж не знаю... но выпить она предложила, так может с бутылкой подошла? 😂

Алексей Кузнецов

Дама конечно . Купить себе водки джентельмен может без предложений и без знакомств.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сама предложила.. згачит угощает.. а почему мужчина должен платить за угощение ?

Анатолий

Вот эта дама пусть и платит! Хоть и пьющий, избегай знакомства с такими дамами...

Луиза

Ах ах ах

Владимир Гулинский

Он обязательно должен пить? При знакомстве. Или это встреча без обязательств?

Михаил Румянцев

Нонсенс, когда женщина в обществе мужчины за что-то платит. Это моё мнение.

Луиза

О, как

Михаил Румянцев

Какой же он тогда джентльмен?

Луиза

Резонно

Михаил Румянцев

Несомненно 😁

Георгий Вайзбург

Сначала надо опорожнить содержимое, а там уже разбираться по этикету.

Владимир С

Тот кому нужно знакомство, а между собой могут и сами определиться.

Александр

конечно джентльмен, но дама потом должна с ним расплатиться... 😉

Луиза

Типа, кто платит тот и танцует?

Александр

нуууу... как-то так...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает? 🤔

Ал
Александр

При таком предложении, я даже готов заплатить за такси!😂😂😂

Луиза

😂😂😂