М*
Маке *****

ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОПАЛИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ КАК РОБИНЗОН КРУЗО И ЗНАЛИ ЧТО ПРОЖИВЕТЕ ТАМ ДОЛГО В ОДИНОЧЕСТВЕ...ЧЕМ БЫ ЗАНЯЛИСЬ ТАМ...

Ответы
Наталья Булавина

В первую очередь обошла бы весь остров по возможности,чтобы найти пригодное место для жилья- пещеру,например.Потом стала бы искать какую-нибудь еду.Потом стала бы собирать дрова для тепла и приготовления пищи.Постаралась бы украсить жилище и.т.д

Анастасия Волкова

Ой, я бы построила домик, сделала бы садик, посадила б там всякие фруктики, разводила бы всяких зверюшек....А если серьезно - впала бы в депрессию и померла б в течение недели

Ал
Алиса

фигурку бы подкачала) научилась бы охоте, рыбалке (с тех условиях.тут-то умею), строительству, изобретательству из подручных средств

Ирина Хабибулина

Вела бы дневник с наблюдениями и рассуждениями, а еще попыталась бы посадить огород и цветник. Да, еще попыталась бы рисовать.

Ольга Зинченко-Ефимова

Даже незнаю. Но какое нибудь занятия бы нашла для себя, ведь я люблю быть в одиночестве и писать стихи.

Наталия Исмаилова

Налаживанием быта,наведением уюта.Конечно домашнее животное заведу.

Татьяна Романова

Выращивание овощей,наведение порядка,писание стихов, пение песен

Мария Сергеева

Для начала, приспособилась выживать, а потом наслаждалась жизнью)

Маргарита Филатова

Страшно представить - но в любом случае искала бы себе подобных

Надежда Купченко

улучшением условий для проживания...чем ещё там заняться

Катя Пух ^_^

плавала, мечтала, смотрела на звёзды... писала бы книгу:)

Татьяна Prinsessa

естественно работой и охотой. так же, как и Робинзон

Mademoiselle Hyde

))))Тем же чем и Робинзон Крузо.Жить то как то надо)))))

Татьяна Бубликова

Ничем я бы не выдержала там так жить очень страшно

Ирина Махова

Обустройством,выживанием,осмысливанием жизни

Оля Филиппова

Тем, что и Робинзон Крузо: обустройством быта.

Тамара Шлыкова

обустройством места проживания и добычи пищи

Екатерина Розе

даже не знаю на месте будет видно чем занятся

То
Тортуга

ДА МНОГО ЧЕМ))) ЗОЛОТО БЫ МЫЛ))) СПИРТ БЫ ГНАЛ)))

Милый))) Чертенок)))

как и робинзон крузо попробовала бы там жить