Олеся Баринова

Девочки, а вы плачете по мелочам? По каким?

Старший сын фотик гдето посеял, я вот сижу реву, там фоток за месяца 3 было малявку свего фотала, так жалко

Дарья Пашнина

по плохим оценкам в школе=(и меня телефон украли в конце сентября, до сих пор реву...

Маргарита Таранова

конечно плачу, я ж не бездушная скотина.. .
вот щас фильм посмотрела, обревелась.... депрессия до завтра обеспечена

Татьяна

не плачу по мелочам.... да и вообще стараюсь не плакать.. . надо быть сильнее проблем и не расслабляться))

Дмитрий Гужва

все будет хорошо!! ! поверь жизнь раставит все