Алексей Клименков

Какую взять девочку?

Михаил Беляков

в каком смысле?

Ра
Рамиль

Почитайте "Камасутру". Там все подробно описано - и какую, и как.

Екатерина Кречетова

эм... > < классную!

Виктор Филин

работящую.
чтобы она вместо тебя всю работу по дому делала
но при этом страшную до ужаса - для того, чтобы она никогда не вышла замуж и до твоей смерти убирала за тобой

Никитос

Э-эээээ, в каком смысле????

Ольга Тимошинова

А можно всех посмотреть??)))

Павел Горбушин

требуется болле развернутая формулировка вопроса

Sergey Kim

ваш вопрос анекдот напомнил: разговаривают кинологи. Один говорит, что у него тройня родилась. Набухались, пошли малышей смотреть. Стоят над кроваткой и один с пьяным умным видом говорит: Ну... вот средненького можно оставить.

Наталья Шостко

страшный анекдот какой-то.... берите всех! (девочек)