Кокетка Кокетка

мне всегда было интересно, что чувствует мужчина, когда его девочка плачет из-за него?

Ольга Синица

Не видел чтоб из - за меня плакали если это и было то скрывалось!

Ольга

И мне интересно, думаешь вот дура и почему она плачет = )

Екатерина

Жалость и дикий дискомфорт...

Dasha Ostanina

Мне кажется это зависит от мужчины, его отношения к девушке. Некоторые переживают, пытаются как то успокоить, а другие же наоборот равнодушны

Олеся

Разные люди разные реакции

Наталья Агеева

Если любит, ему станет жаль, будет успокаивать. А если нет, то слезы будут раздражать его.