*** "Святоша" ***

мне ведь уже и не тридцать! дак ведь еще и не сорок! а как вы относитесь к своему возрасту?

Ответы
Александр Киреенко

А я считаю, что человек должен ощущать возраст душой. Вот мне физически 31, а в душе еще лет 15, и веду порой себя на этот возраст. Ну и на внешности отражается такая молодость. Ну и стоит убрать у себя вредные привычки, чтобы не портить себя изнутри и снаружи.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Возраст это всего лишь число. Важно то - на сколько ты себя чувствуешь и насколько молода твоя душа, всё больше и больше мне попадаются молодые люди с душой стариков, вот что страшно...

Ti Aj

всю жизнь ждала 40, казалось что к этому возрасту все есть и опыт и семья, работа, есть что вспомнить но многое впереди.. 40 еще нет, но теперь возраст просто цифры ..

Лена

Философски. Я хожу в тренажерный зал, танцую танец живота, посещаю косметолога, работаю, получаю пенсию, летом путешествую и балдею от жизни. Мне всего 57.

*** "Святоша" ***

ну естественно, но..больше зависит от настроения, бывают и злые шутки) и видимо я невыносимый выродок)

Лена

Может еще молодой просто.

*** "Святоша" ***

может и поэтому, но я остро чувствую что я очень нагулялся) как бы поезд свой непросахатить 🙂

Лена

Так ты еще не женат? Срочно влюбись и женись

*** "Святоша" ***

о"кей!

Александр Орешкин

У меня сейчас очень серьезный возраст, мне 33 года, и в этот период от меня все отвернулись, даже самый любимый и близкий человек.......я в отчаянии сейчас

*** "Святоша" ***

все бывает) все будет)

Александр Орешкин

Канечно все во время

Ирина Миронова

Говорю себе, что надо философски к этому относится, а сама борюсь за молодость всеми силами. Хочу подольше оставаться молодой.

*** "Святоша" ***

ну ведь это правильно

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Все возрасты хороши , и надо относиться уважительно потому что многие не доживают кто то до сорока, кто то до пенссии и.т.д

Нина Башкина

И после 50 оказывается есть жизнь. Стареть конечно не хочется. Так что живите на всю катушку, не откладывая на потом

*** "Святоша" ***

хорошая мысль

Igori Tautu

обычно... но обманывать себя не стоит.. наш возраст-это НЕ наше богатство , Кикабидзе слукавил когда-то

*** "Святоша" ***

а большая часть женщин стареть несобирается)

Ксения *****

Я в шоке, от цифры в паспорте)))) никак не привыкну что это все уже мои года))))) Возраст это условность!!)

*** "Святоша" ***

у меня примерно тоже самое

Елена Стариковская

Я люблю свой возраст и не когда его не скрываю! Ведь возраст- это не дата рождения, а состояние души!!!

Акжаркын Муапыкова

я попросту вспоминаю о нем только на дне рождения. нужно обращать внимание на более существенное

/.
/ .

как к своему возрасту..что такое хорошо и что такое плохо..я читала в детстве правильные сказки.

Аня Мигунова

Жалко предыдущие 10, но сейчас возраст возможностей и применения накопленных знаний и опыта

*** "Святоша" ***

ну тогда удачи 🌹

Оксана Рябова

Реально не гативно...стареть не хочется...но жить нужно.как будто тебе 30 и все ещё в впереди:-)

Вера Дрючина

Я люблю свой возраст и себя в нем. В каждом возрасте есть свои прелести и преимущества.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормально отношусь, только иногда грустно , что впереди все меньше и меньше остается

На
Наталья

Прекрасно отношусь. Возраст не главное,главное чтобы жизнь прожита была не зря.

Татьяна Черненкова

Я, например, не чувствую свой возраст! Как была девчонкой, так и осталась...)))

Инга Кораева

Принимаю возраст,только задумываться стала обо всем по чаще и серьезней

*** "Святоша" ***

в старости ваще будите серьезной....

Инга Кораева

Неее, к старости становятся как дети:-)