U2
Ulen 25

Демократическая партия США выдвинула на пост Президента США кандидатуру человека, который в возрасте 16 лет вместе с родителями переехал на постоянное место жительства в Австралию. За 2 года до выборов он вернулся в США. Лидеры Республиканской партии заявили, что данный кандидат не может быть зарегистрирован Федеральной избирательной комиссией, поскольку Президентом может быть избран только тот гражданин США, который в течение 14 лет перед выборами проживал в самих США. Кто прав в данной ситу

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

будем откровенны наш жиринвский ни чем не отличался от вашего, джорджа вашиктона, быстро переобулись...

Ел
Елена

авторов длинных вопросов в черный список, не читая вопроса, сответамми так же

Василий Гусев

Да, хрен с ними, всё равно им пиксюлей наваляем. 😨

Нептун

Путин