Astra Loretti

В эзотерике каждая часть комнаты отвечает за что-то.Кухня отвечает за перемещение во времени

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это точно! Сожрешь что-то негодное, и вот только что ты был - и вот уже тебя нет.😄

Astra Loretti

😀😀😀😀😙😙😙😙😙

Зд
Здравствуйте

Перемещение жрачки во времени?много за день переместил,и куда?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты уже пользуешься?))

Astra Loretti

😙😙😙😙😙😙

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не ответ))

Astra Loretti

надо открыть зеркально-временной тоннель

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

эа перемещение во времени отвечает водка, которая на кухне. В холодильнике, эа эеркалом Коэырева. Особенно, если совместить ее с кроватью, которая в спальне.

Александр

Сложная система, если водки много, а света - мало. Можно затеряться во времени.

Юлия

ну и куда