Лекса

Говорят у Купидона не бывает промахов. Но можно ли считать истинной удачей его выстрел,поразивший только одно сердце?

Ответы
Константин Полиновский

Зависит от его замыслов. Иногда он и похуже делает: у него есть и стрелы противоположного действия. Почитайте историю Аполлона и Дафны: насмехаться над Купидоном даже для богов чревато!

А Б

поймав стрелу, подумай... может к Купидону она не имеет ни малейшего отношения

Лекса

Да...возможно Иван жениться надумал...

Алексей

Да люби и страдай)))сказал он ехидно улыбаясь и злобно потирая ручки)))))

Лекса

Вот ведь хулиган летучий!!!

Алексей

Это точно)))

Сергей Змитрович

он....не ошибается.......но вторую стелу может отбить злая воля

A.l.i.c.e.

Купидону - фиолетово. Развлекается парень. Жизнь это тир!!)

Лекса

💐

Денис Тлявлин

Купидон это ангел, так что претензии необоснованные.

Дядя Вася

Это ранение..... Попросите, чтобы добили....

Лекса

Возможно это и было целью...чтоб помучился.

Дядя Вася

51 оттенок серого..... Как в кино...

Лекса

Жизненно!

अनन्‍त

Можно