᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Что изобрели украинцы?

–1
Ответы
Грешник *****

«Теорию космических полетов разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы», — убеждены авторы учебника по географии.
«Веками украинцы создавали самые мелодичные в мире народные песни… Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии», –– подчеркивается в учебнике.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂😂🤦‍♀️

Татьяна

А что вы хотите про мелодии? У них очень красивые мелодии и песни.

Грешник *****

а кто утверждает обратное?ввыводы странные

Татьяна

У Вас с сарказмом.

Грешник *****

Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки сложно спорить .... особенно если брать историю европы а она с до нашей эры рим и прочее и украины ....которой лет тридцать

Валериан Загородний

По словам их профессора Бебика - лопату, чтобы копать Черное море; колесо, чтобы вывозить грунт и насыпать Кавказ; колыбель и сарай, где родился Иисус Христос, и ещё много-много чего, что потом передали всему миру. Талантливый народ, я вам доложу!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сильно) нотакогт профессора не существует)

Валериан Загородний

Они утверждают, что есть такой.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Извините, видимо, действительно есть) 🖼

Валериан Загородний

Неужели профессор мог такое выдать? Это что - маразм в высшей стадии, или тихое помешательство?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, очень странный господин

Котик - Наркотик )))

Морковку , которую как перед осликом, повесили перед народом — стремление в Евросоюз и жизнь как в Европе

Ни
Николай

Ракета Р-36М3,"Воевода","Сатана".46 ракет до сих пор стоит на вооружении РВСН России.

Та
Татар-Малай

свободное общество а русня ничего не умеет изобретать ,кроме того что убивает

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не смешили бы, сателлиты сша)

Дмитрий Степанов

Ну как же? Чёрное море выкопали, Кавказские горы насыпали... Не люди, титаны!

Сквер Бордюрович Скамейкин

........Вопрос о том, что изобрели украинцы, --
надуман и сформулирован каким-то детским умом!
На подобии вот такого вопроса; --
"Мама, а ветер дует, наверное, потому,
что качаются большие деревья? Да?"
_____________
Дело-то, -- реально,-- в том, что по всей планете
уже давным-давно живут и работают --
по десяткам стран МИРА, -- МИЛЛИОНЫ украинцев!
🖼

Старый Волчара

ну на счет украинцев не знаю, а вот жители украины много всего.

Александр Евченко

Согласно их нынешней истории -УСЁ а на деле укрожопый фашизм

Сысо Александр

да много чего изобрели украинцы и много умных людей там

Андрей Гаврилов

Всё! Это вообще первые люди на земле - Галя и Остап!!!!😇

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А как же Тарас?

Андрей Гаврилов

Это нужно спросить у недоеврея Зеленского, он точно должен знать!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет желания с ним беседовать

Андрей Гаврилов

ну вот так и не узнаем, как же Тарас!!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Печаль

Улугбек

Не изобрели, а выкопали котлован под Чёрное Море!!!

Ма
Марина

Их послушай, так ВСЁ, что было хорошего в СССР

Табуретыч

Борщ, сало, горилку, ЗАЗ - 968, мопед Карпаты.

Табуретыч

Ещё электробритву Харьkiв

Ko
Konrad

да погоди ты....они только море выкопали.

Sebastian Pereira

Лежание голыми на европейских площадях

Сергей Л-Ов!

Это древние паразиты человечества!

Борис Толстошеин

многое...в СССР....а хохлы - ничего....

Сергей Субботний

космос. чёрное море. православие.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤦‍♀️

Сергей Субботний

беда

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да уж

Vl
Vladimir

Колесо письменность и сирдючку))(

Александр Петрович Кудрявцев

Горилку. На большее не способны