Alla Lala

Ну если сейчас машинки сами стирают, скороварки сами готовят, тряпки сами пыль вытирают, а пылесосы сами пылесосят, то почему мужчины не нажимают на кнопки САМИ..а требуют это от женщин?? Работают оба..и мужчина и женщина..Так почему мужчины не хотят готовить, стирать, гладить, убирать? Нажал на кнопки и всё само сделается. Зачем женщине на это 5 часов тратить, когда мужчина за 5 минут всё переделает? Где логика?

–3
Ответы
Анатолий Иванов

А логика в том,что мужчина должен заниматься мужскими делами в первую очередь-чинить унитаз,краны,отопление,сложный ремонт дома,работа на земле,вскопка,полив посадка и т.д.У меня свой дом-забот хватает и мне и жене,только тяжёлое в основном мне.А вот когда была квартира-садик.школа,ремонт кой-какой,стирка,вдвоём=полоскал-отжимал.Если было время мы с детьми ждали мать с готовым ужином.Работали-то оба.Вот и вся логика=каждому своё.

Alla Lala

Вы забыли про МУЖСКОЕ дело - содержать семью!! А он НЕ СОДЕРЖИТ!

Анатолий Иванов

А кто ж её содержал? Жена с 130 рублями з\п или я с 400-500,а было и более!

Alla Lala

жена содержит.. И живут 85% населения в КВАРТИРАХ.. где нет мужской работы.

Ис
Искатель

это кто спросил? упаковщица с консервного завода? многостаночница? или штамповщица кузнечного пресса? может дворничиха? или прачка? нет? так вот нехуй пиздеть тварина, сама блядь ногти делаешь по 6000 минимум, а туда же...идинахуй выебывайся в другом месте, а я такое гавно-чмо больше видеть не хочу

Сергей Зимин

логика в том, что женщины абсолютно слепы к тому, что делают мужчины. они до соплей из ушей будут доказывать всем, что когда мужчину она не видит тот стоит и ничего не делает. то что делает она это она видит. итог- весь мир держится на бабах....

Alla Lala

руками??

Сергей Зимин

не, блин, членом

Alla Lala

4 часа каждый день??

Сергей Зимин

а вы не верите? или мне огласить весь список. и вообще.. в подобных измышлениях дурно пахнет феминизмом

Alla Lala

понятно всё с Вами.. Одинокий дрочер.. трусы, как фетиш.. Гуляй дальше..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Алла, узнаю твой почерк, как всегда страдаешь, как всегда в конфликте. Как не устаешь от этого, почему не хочешь наслаждаться жизнью?
Вспомнился анекдот старый
- "Женщина, что Вы так убиваетесь, так ведь не убьетесь никогда!"

Alla Lala

ты о чём вообще?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уже ни о чем. Проехали.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кстати, прочитал еще раз вопрос и нашел очень интересное.
Можно тебе встречный вопрос? Как у мужчины получается сделать за 5 минут то что женщине под силу только за 5 часов?

Alla Lala

языком.. В смысле тупо напи..деть!

Alla Lala

🤭

Олег Блинов

Я от своей девушки не требую подобного. Человек я не прихотливый, главное, если у неё есть возможность, чтобы к моему возвращению с работы был ужин. Ну, а если она устала за день сильно, то я и сам на двоих что-нибудь сварганю

Alla Lala

а она ТОЖЕ вкладывается в бюджет ваш..сожительский? ))

Олег Блинов

По мере возможностей, естественно. Что Вас развеселило только так, не пойму. Два человека живут вместе в одной квартире. Разумно было бы распределить обязанности, что мы и сделали. Так же разумно заботиться друг о друге.

Alla Lala

что Вы ваше сожительство семьёй назвали..😄

Олег Блинов

Ну, назвал и назвал. Вы уж извините, но Вы чрезвычайно странный человек с непонятной для меня позицией, причин которой я тоже не понимаю. Это нормально, когда девушка готовит своему парню и наоборот.

Alla Lala

нет..это не нормально! Достойная женщина готовит ТОЛЬКО для мужа и семьи! И уж тем более не сожительствует с посторонними мужиками. Впрочем для Вас нормально.. Потом встретите любимую и женитесь, а эту пинком под зад..)))

Павка Корчагин

Разделение домашнего труда считаю не желательным, даже при обилии такого количества в доме техники. Ситуации разные бывают и помощь по дому - это не для жены делаешь, а прежде всего для себя.

Alla Lala

помощь?? это обязанность мужчины!! мыть окна, унитазы, готовить, гладить и т.д.

Павка Корчагин

Почему бы и нет. У моей жены физический труд, а я кабинетный парнишка, поэтому считаю по дому обязан помогать и это у нас не обсуждается.

Alla Lala

не помогать..а всё делать..

Павка Корчагин

Здесь я с Вами не согласен. Как это всё по дому взять на себя ? Жена отработала свои 7 часов и свободна, а у меня ненормированный рабочий день. Да мы как то над этим и не паримся.

Alla Lala

вот именно! жена РАБОТАЕТ! А не помогает Вам работать! Вот и Вы не помогать должны ей а ВСЁ по дому делать!

Vladimir Afanasiev

Вы не совсем правы. Я, действительно, могу делать все. И даже за пять минут. Свою спутницу я стараюсь оградить от всех хлопот. Может, поэтому мы с ней ни разу даже не поругались ?))))))

Alla Lala

точно!! Итак.. приготовьте обед на 4 персон..ЗА ПЯТЬ МИНУТ! Ждём-с..

Vladimir Afanasiev

А вот здесь Вы не угадали. Не вопрос сфабриковать обед на 4 персоны. Это не труд, а развлечение ! У меня просто нет этих персон. С вечера разморозил фарш на котлеты, но так и оставил валяться в холодильнике. Подруга обещалась приехать после обеда и утащить меня на пляж, позагорать и покупаться. Но с утра идет дождь. Какой загар ? А она у своей приятельницы на даче "зависла". Я даже по телефону чувствовал запах хорошего самогона. Уже ночь, дождь барабанит в окно. Собака смотрит на меня с укоризной :"Чего не спишь, хозяин-тунеядец ?". Но ..."у природа нет плохой погоды" )))))

Alla Lala

ну вот и нечего гнать!! Ничего Вы и никогда не делали и семьи у Вас нет! Болтун!

Калиниченко Игорь

Готовить и готов, простите за тафтологию. И умею . Жить один. Но, вот хочется Женщину. Художника, музыканта, работягу. Что бы не только сиськи письки , а чтобы Человек был.

Alla Lala

вопрос не о одиночках.. Вы на СЕМЬЮ не работаете!

Калиниченко Игорь

Работаю , но это мама и сестра инвалид.

Alla Lala

тем более..мама и сестра всё и делают..

Калиниченко Игорь

Я, делаю.

Альберт Кухарский

Желаю все сам, из выше перечисленного имеется только стиральная машинка, готовить скороварке не доверяю, сам люблю это делать.

Alla Lala

для кого?

Альберт Кухарский

Для себя, еще есть брат меньший.

Alla Lala

Вы адекватны?? РЕЧЬ О СЕМЬЕ!! И ДЕЛАТЬ ЭТУ НУЖНО ДЛЯ ЖЕНЫ И ВСЕХ ДЕТЕЙ!

Альберт Кухарский

Я просто не допонял до конца, в семье важна взаимодействия выручка, как я понимаю и помощ.

Виктор

ну так уходите от таких раз вам это так претит...... что же вы во все 33 зуба за таких держитесь такие все самостоятельные до жути

Alla Lala

это второй вопрос.. ЗАЧЕМ эти лошади держатся за таких чморей? 😆

Виктор

вот мне интересно какой внутренний мир у человека который вокруг себя видит только лошадей и чморей

Alla Lala

нев..а я с ТАКИМ говном не знаюсь..))) но в России их 80% ))) Вы неи из них? 🤭

Виктор

если их 80 % то я лучше буду в их числе нежели в таким вот ангелом..... там поверьте меньше пахнет

Alla Lala

понимаю..Ваша жена - лошадь и Вам обидно, что прекрасную даму Вы не заслужили..😄

Валерий Гассий

Логика простая Женщине говорят и она это делает, кто не хочет не далает, тогда мужчина делает это сам или несет в прачку...!

Alla Lala

кто женщине говорит???😳

Валерий Гассий

Мужчина. им так удобнее

Alla Lala

Вы вопрос читали?? Мужчина САМ должен это всё делать, а не женщине говорить!

Валерий Гассий

Ни хочу сам ничего делать и всё!Ничего не должен и не буду.

Alla Lala

ну тогда Вы обречены на одиночество..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не у всех же мужчины домоседы которые придя домой тянут пивко перед ящиком. Есть те,которые что-то по дому делают

Alla Lala

что они делают по дому?? все живут в квартирах!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не все в квартирах. В частном доме постоянно есть работа. К примеру сделать из чердака доп.комнату. Покосить траву,утилизировать её, сжечь опавшие ветки. Если есть грядки там что-то сделать. Бассейн на улице почистить и просушить.........

Alla Lala

92% населения в России живут в квартирах! Так что хватит гнать!

Максим Соков

Вы плохо знаете мужчин, некоторые так и делают...а женщины всё плачут где мужики, они на кнопках отрываются

Alla Lala

некоторые..это одинокие мужичишки? Женатые НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!

Максим Соков

Да и женатые бывает....жены такие

Alla Lala

нет таких..

Максим Соков

Есть

Alla Lala

нет.. я на этом тысячу евро выиграла в пари!

Максим Соков

Интересно...раз на раз не приходится

Alla Lala

🤦‍♀️

А. П.

Так мужчины уже давно так и делают— кнопки нажимают. Не все, конечно, пока ещё, только самые продвинутые.

Alla Lala

нет! Никто не делает! У ВСЕХ в России жёны всё это делают!

А. П.

Не, не всех. Повторяю, самые продвинутые мужчины сами нажимают. Конечно, пока что таких немного, но не всё ж сразу.

Alla Lala

не спорьте..я на этом уже тысячу евро выиграла!! Во всех русских семьях ТОЛЬКО бабы впахивают по дому..а мужики на диванах лежат! Когда мы заключали пари..мы проверили БОЛЕЕ 1000 семей по стране! и НИ ОДНОЙ не нашли, где бы муж после работы убирал, стирал, гладил, готовил и т.д.

А. П.

А при чём тут семьи? Где я писал про семьи?

Alla Lala

а Вы про кого тогда писали?? про медведей в тайге что ли? 😳

А. П.

Вы там себе что-то фантазируете и мне приписываете? В моих ответах нет слова "семья", не так ли? Это вы уже сами додумали, а теперь с чего-то доёбываетесь...
В моих ответах — про мужчин. Разницу улавливаете?

Alla Lala

ЖЕНАТЫХ мужчин!! или живущих с женщинами! Перечитайте мой вопрос!

Сергей Гвоздев

А чем тогда женщины будут заниматься? Это хоть как-то разнообразит их существование.

Сергей Гвоздев

Так нам это священники преподносят! Как не верить?

Alla Lala

и что?? сказки в мире не запрещены.. однако умные их всерьёз не воспринимают..

Сергей Гвоздев

я православный атеист

Alla Lala

🤦‍♀️

Maki Woow

Я сам готовлю, стираю, убираю, ухаживаю за аквариумом и харьком - не вижу проблемы.

Alla Lala

и у Вас жена и трое детей живут с Вами?

Maki Woow

Нет я холост. Но у меня были три девушки, которые пытались развести на алименты, а я бесплоден, в результате первые две - их детей воспитывают и взращивают их бабушки и дедушки, а третья - её выгнали её же родители из дому, и теперь живёт в съёмной квартире и работает одна. РОссия, согласно статистике, занимает 1ое место в мире по количеству бракоразводов на душу населения. Меня в чём либо упрекать нет смысла.

Alla Lala

ТОГДА УЙДИТЕ С ДАННОЙ ТЕМЫ И НЕ НЕСИТЕ БРЕД!!!

Леонид Шубин

Никогда не заставлял женщин меня обслуживать. Мужчина сам должен все это делать.

Alla Lala

и на всю семью!

Леонид Шубин

Само собой. Это общая обязанность.

Alla Lala

Вы не женаты )))

Леонид Шубин

Я в разводе.

Alla Lala

а речь о семейных людях..

Леонид Шубин

В семье у меня так и было.

Ал
Алексей

Если женщина к домашнему труду вкус потеряет то и к мужчине потеряет . тогда ?

Alla Lala

она и так его не имеет ..К ТАКОМУ мужчине..

Ал
Алексей

вот и все сказано

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Ал
Алексей

низя баловать пусть трудится . а то на лево начнет посматривать

Alla Lala

так и мужчина должен трудиться.. чего его баловать?

Ал
Алексей

тогда он статус потеряет вот как я

Alla Lala

статус урода и тунеядца?

Игорь Злобин

и всё-таки вы это исполняете-во веки веков-лучшие из того что создал Господь

Alla Lala

во веки веков мужчины СОДЕРЖАЛИ женщин.. А теперь не содержат..потому обязаны САМИ всё это исполнять.

Игорь Злобин

вырежьте их на х

Alla Lala

в смысле?

Игорь Морозов

А кто всё это придумал - стиралки , пылесосы и т. д . Мы ! И для кого - для ВАС !!!

Alla Lala

а мы не бесплатная раб. сила..вас обслуживать!

Игорь Морозов

Так мы же не бесплатно - ОДЕВАЕМ . ОБУВАЕМ , НА МОРЕ ВОЗИМ , А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЛЮБИМ !🌹

Alla Lala

нет! Все женщины в России САМИ работают и себя обеспечивают! Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по самым работающим женщинам! А любят арабы.. это в Арабских Эмиратах женщины не работают..

Игорь Морозов

А разве плохо , что женщина самодостаточна , свободна , да и порой статусом повыше мужика . Способная решать свою судьбу сама . Разве сравнишь нашу женщину с какой то зачуханной арабкой ( там законы шариата ) её и женщиной с трудом можно назвать . Так инструмент для утехи и воспитания детей .

Alla Lala

конечно нельзя сравнить..😆 Разве нашу бабу, впахивающую 12 часов в сутки, зачуханную и одинокую.. сравнить с прекрасной арабкой, которую обеспечивает муж, а она вся в брюликах по салонам ходит? 😆