Умная Глупая Кошка

Какая у вас мотивации жить?

Ответы
Санбай Манибай

Моя мотивация!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктория Арагон

Не причинять боль близким своим присутствием... или отсутствием. Кого то держать на Земле мысль, ниточка красная, моя жизнь и то ,что я жива, и пользу по жизни это тоже поддерживает их на плаву., думаю...Вернее мне это одна матушка, жена священника в Лавре много лет назад сказала. Живи.В миру! У вас сильная духовная связь! Живи!...и все.

Надежда Максимова

О, создание новой концепции развития нашей цивилизации.
Нет, это не самомнение. Я охотно переложила бы это на чьи-нибудь плечи. Но никто не берет. Или берет, но не тянет

Капитан Шепард

Знаешь когда ко мне подойдет человек и скажет что у него нет мотивации и желания жить я покажу ему еду, и скажу смотри еда ешь ее и спи, и смотри что произойдет дальше

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? Откуда? Куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Светлана Хоменко

Бессмертных нет и осознвть пора..У жизни есть жестокая, но Правда - у каждого сегодня есть вчера, Но не у каждого сегодня...будет завтра...

Анатолий Фамильченко

Я пришел в этот мир не напрасно и уверен все было не зря, пусть не все в этом мире прекрасно - значит есть еще цель для меня 🙂

Тамара

Желание жить, несмотря на трудности, заложено в каждом человеке Создателем. Не жить-нужна мотивация.

Сердар Муратгельдыев

Солнце воздух вода цветы хорошие люди милая нежная кошка .что еще нужно что бы встретить старость

Александр

Я с моими девочками просто счастливо живём. И собираемся всегда в счастье жить. Нашем счастье

☮Зеркало☮

Умирать страшно. Вот и вся мотивация. Нет, вру, ещё не хочется дочь без отца оставлять.

Деркач Иван

Побольше взять у государства того, чего недодали в годы трудовой деятельности...

Николай Сочнев

Не какого мотива ! Или живёшь и наслаждаешься ею, или существуешь и выживаешь !

Виталий Миронов

нету хочется просто найти роботу официальную ивсе вот пока моя мотивация

Алекс С

исполнить волю души поскольку сделан был выбор прожить с нею в согласие)

Умная Глупая Кошка

получается?)

Алекс С

да))

Николай Ланцов

Когда-то сказала себе, что не умру, пока не пожму руку Бенджамину Бёрнли.

Мигель Клафелинoff

Очень сложнопростый вопросец, так сходу, быстродолго отвечать(((

Игорь Игорь

принимать в свой социум новые идеи или их усовершенствование

Lora Sotnikova

В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Аристотель

Игорь Горелов

Дети,внуки.Солнце,снег,весна,и много всякого приятного.😊