Незваный Гость

Плохо боретесь за свои права.И заслуживаете то что имеете.Логика нашего президента?А причём тут демократия скажет он..😆

Ответы
Семён

Есть в его словах логика ... нужно выходить на улицы ... нужно создавать общественные организации ... иначе погрязнем в этом омуте ...

Незваный Гость

это мои а не его.. он в конце их сказать только такое может перед уходом

Семён

Ну тогда извините , не хотел обидеть ... )))

Майя Петрова

Особенно при законах, запрещающих всякие сборища...

Лариса Москвитина

Сложно бороться, когда все против тебя.

Незваный Гость

скажет а как же в великую отечественную могли же😀

Лариса Москвитина

Сейчас против меня все правоохранительные органы, тяжело, но пока держусь

Незваный Гость

держитесь..удачи

Лариса Москвитина

Спасибо, держусь

Nick Moslem

Да тварь он и всё его окружение!

Елена .

не борятся вовсе

Роберт

Ждут. Да. Я тоже жду.

Незваный Гость

дело в том что всё перекрыто..система такая.. ни вздохнуть ни выдохнуть..чекист строил!😀

Роберт

Ждем воробьяс смелого. )))