˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы всё ещё верите в сказку, что алкоголь по чуть-чуть полезен?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Была язва 12-ти перстной кишки и доктор мне задал вопрос:"Хочешь побыстрей из больнички???" Я:"Да!!!" и метод лечения - за полчаса до завтрака. обеда и ужина выпивать 50 г спирта (не запивать ничем!!!)... Сестра моя тоже врач (фтизиатр) на мой вопрос - и как? Она ответила, он хороший врач, плохого не посоветует... Должен был лежать в больничке 21 день, а был всего 12... Да и у меня в институте работа была весьма срочная и большая (и денежная! нефтяники платят очень хорошо!)...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боже мой... Даже врачей запрограммировать умудряются, несмотря на их знания о том, что алкоголь это наркотический яд... И где сейчас этот врач?

Ринат Фамутдинов

Так же и там работает!!! Я его автореферат готовил к изданию и набор, и печать докторской диссертации!! Кстати, когда меня на скорой привезли в больницу, то один молодой врач мне шланг в рот и до кишок... А в процессе этого он задал вопрос:"Вы алкоголь как переносите? Аллергических реакций нет?" Я только большой палец вверх смог показать, во рту ведь труба была.... В оконцовке врач сказал:"У вас язва диаметром 9 мм... я обработаю её спиртом!!!" И на язву брызнул 20 мл спирта..., а перед этим лазером прижёг!!! Вот такая медицина!!!

Котик - Наркотик )))

В организме человека алкоголь и так выделяется — чуть больше - вреда не принесёт 😸

Костя Кузнецов

Нет, алкоголь вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятно видеть грамотных людей на этом сайте! 🤝

Костя Кузнецов

Спасибо конечно, но не из учебников к сожалению я эту грамоту познал, слава высшим силам! 🤝

Юрили

Если люди хотят верить их очень сложно переубедить, даже во что то нелепое

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда многие узнают правду о том, чем на самом деле является алкоголь, они перестают его употреблять... Инстинкт самосохранения всё же работает)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кардиохирург Бокерия давно ещё говорил о мифе " одного бокала вина в день".

Анна

Смотря для чего. Для здоровья - нет. А для настроения или вкуса...

Ник Ци

От состояния организма напрямую зависит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! Чем больше алкогольный стаж тем хуже состояние организма)

Аксинья

Да я как-то не верила в нее и раньше.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умничка! 🌹🌹🌹

Аксинья

🌹

Евгений Бригг-Снежин

Сухое красное домашнее! .. и Наливки -настойки : Жень ШЕНТ и прополис!)

Тимербулатов Рамис

Если бы алкоголь был полезен ,его бы в детсадике давали бы 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так! И ещё большой вопрос как наркотический яд попал в магазин к продуктам...)

Ал
Александр

Всё начинается с чуть чуть-чуть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно... Хорошо, что Вы это понимаете)

Ал
Александр

Да, понимаю

Андрей Мацнев

Нет конечно. Пол-литра минимум.

Алексей Кожура

я это згаю и что не чуть чуть !

Алексей Кожура

может при отравлении пчелиным ядом !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это кто вам такую глупость сказал?)

Алексей Кожура

это не глупость а провереннвй факт !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы травились пчелиным ядом? Каким образом? И как Вам помог алкоголь?

Алексей Кожура

у каждого своя реакция на укусы пчёл одному херово при укусе3-6 пчёл !и помог не мне одному !

Чи
Чин

это уже богатырский эпос …

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так верите или нет?)

Чи
Чин

В норму все полезно….

Антонио Гареев

Уже давно в сказки не верю

X-
X-Taz

Все зависит от дозировки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алкоголь - это яд. А яд в любой дозировке не полезен для человеческого организма... Разве что снаружи, для растираний)

X-
X-Taz

Кефир это тоже алкоголь, только в очень маленькой дозе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни разу не слышала, чтобы кто-то кого-то убил напившись кефира...)

Lliry Hess.

А вы верите в обратную?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я знаю, что это наркотический яд)

Lliry Hess.

Как и сахар и любовь.

Лукас Шакал

я сам писал сказки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Врунишка)

Лукас Шакал

Чо эта, когда-то даже на прозе.ру писался)

Валерий Ратников 🇨🇳

всё хорошо в меру.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы знаете меру алкоголя для себя и для каждого?)

Валерий Ратников 🇨🇳

уже могу остановиться.

Hi
Hiреr

оказалось былью?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отечественным травитесь?)

Hi
Hiреr

я вообще не пью

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это осознанный выбор?)

Hi
Hiреr

не тянет )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это очень хорошо! И запомните, пожалуйста... Этиловый спирт это яд... А яд упакованный в хорошее качественное французское вино, всё равно останется ядом) Ещё раз доброй ночи Вам, мне спать пора)

Бмв, Х 5

Da kone4no i deda moroza toje

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Загадывайте желание)

Бмв, Х 5

Zagadal....

Бмв, Х 5

I..... zbudetcya..?

Валерий Сумский

А кто его знает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я знаю, самая безопасная доза это 0 мл.

Валерий Сумский

И без кефира и кваса, как настаивал Углов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятно встретить единомышленников!)

Валерий Сумский

У нас и на корпоративе сотрудник утонул, другой с разбега бил голову о камень.. Пример папаши заразительный....

Валерий Сумский

Два начальника уже у апостола, ну надо меньше пить было