Maks Im

Губы являются более чувствительными, чем гениталии, на них расположено приблизительно 10 000 нервных окончаний, а на клиторе их только 8 000.... именно поэтому, женщины могут достигать оргазма через поцелуи....и сам акт тогда и не не нужен..?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На квадратном миллиметре или вообще?

Maks Im

видимо..нужны дополнительные исследования😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому как если вообще, то оцениваем концентрацию

Maks Im

😂

Га
Галина

ну мы ведь уже решили не целоваться

Maks Im

😉

Саша Иванов

Манька дай поцелую! Нет Вань при поцелуе миллион микробов передается. Ну Маня от стольки же и избавляешься.

Га
Галина

мы больше не целуемся

Саша Иванов

Получаешь новых микробов поднимается иммунитет. Целоваться полезно 😘

Га
Галина

вот блин

Realistka

фрейд отдыхает.

Maks Im

😂