Максим Автозвук

Удобно ли вам было бы заказывать запчасти на сайте exist.kz

Ответы
Татьяна Куксова

нет.потому что нет авто.Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Максим Автозвук

Ы Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Светлана Регуш

ага! И карбюратор и свечи и многое другое. Это удобно не надо бегать! Я сижу дома с ребёнком! Если я хожу в магазины дак это за памперсами и продуктами! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ, У МЕНЯ ЕСТЬ "DONG",А ОН ПОВЕРЬТЕ НАЙДЕТ ДАЖЕ ЗАП.ЧАСТЬ НА ШАТТЛ...))))

Вика Миронова

этот сайт мне не знаком,но думаю,что заказывать через инет.чаще дешевле,чем купить в магазине

Татьяна

недавно заказали на сайте- ни ответа ни привета, заказали в техобслуживании

Аминка Фета

если бы они ещё предлагали машину для их запчастей ,то может и удобно

Алексей Семенов

нафигам? магазинов как грязи, пришел и взял, и ждать не надо!

Светлана Миронюк

наверное было бы удобно,но я никогда этого не делала

Павел Захаров

удобно, особенно если со сроками бы так не подводили

Александр Власовских

нет. Мне запчасти вообще неудобно как-то заказывать

Зиновьева Ольга

не пробовала,не знаю,привыкла покупать в магазинах

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Александр Слепов

Очень, каждый день этим занимаемся, всей семьёй

Максим Автозвук

Тогда вам было бы интересно=) Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Александр Слепов

Спасибо, и вас с наступающим!!!!

Андрей Сидельников

Просто класс, всё понятно, суппеееррр!!!

Фаат Салихзянов

Удобно заказывал ,но не на этом сайте...

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Светлана Дроздова

наверное да, если б у меня была машина

Сергей Семенов

Маркетинг? Реклама? Тошнит уже от вас

Санжан Жаманова

слава богу для этого у меня есть муж!

Наталья Ярманова

незнаю,загляну на сайт отвечу потом

Александр

Конечно я всегда заказываю в инете

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Татьяна Дубинина

не пользовалась еще такой услугой